Первое авто?

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Хочу...очень хочу Субару Аутбэк. Непротив бы взять и Ниссан Каскай.Да и Фолькс Пассат тоже неплох.Если бы не льготные крадиты от компании - конечно не смог взять еще долго.Но даже при таких делах собираю на первый взнос, процентов эдак 30-40 от стоимости авто.И тогда всю оставшуюся сумму на 7 лет и вперед.Вобщем не все сразу.Но еслии брать машину - то хорошую.Хотя, я могу ошибаться.Но взять - очень сложно.Т.к. все своими силами.
"Копить деньги хорошо, в особенности, если это уже сделали ваши родители." (с) У.Черчилль
Вот у кого так - тогда хорошо.Берите Субару Аутбэк.
если не секрет, какие льготы?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
если не секрет, какие льготы?
как сотруднику финансового холдинга, в котором есть и банк в этом банке льгтные кредиты.Ипотеку - почти вообще задаром, а авто - где-то 5-7 % годовых в грвинах.Зависит от должности и срока работы.Как по мне - не узнавал.
 

sanctum

злой. всегда.
а я бы себе заимел девятку. максимум десятку. но не более. а зачем нужна хорошая и дорогая машина для бездорожья?
хоть убей, ну не видел я в Сумах нормальных дорог.... :-(
 

VIRUSS

он
на Паркова положили кусок метров 200 =) по сравнению с той дорогой по которой надо добираться к этому участку, так этот чудо кусочек блеск...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
а я бы себе заимел девятку. максимум десятку. но не более. а зачем нужна хорошая и дорогая машина для бездорожья?
хоть убей, ну не видел я в Сумах нормальных дорог.... :-(
Для хорошего кроссовера или внедорожника наши дороги как раз подходят.
 

G-Man

...
Модератор
но хороший кроссовер или внедорожник не подходит каждому по цене ;)
 
Зверху