Ваша семья живет на одну зарплату ??

Живете ли вы на одну лишь зарплату ??

  • да

    Голосів: 197 58.6%
  • нет

    Голосів: 139 41.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

mans

Member
Уже около года на одну з.п., 1800-2000 грн. шабашки примерно раз в квартал на 200-300 грн. Я, жена, сын. Хватает на еду, связь, интернет, оплата садик официально около 120 грн. неофициально еще около 60-70 грн. в месяц. ну и непредвиденные около 200-300 грн в месяц. Иногда можно отложить на шмотки в сэконде. За квартиру оплачиваем совместно, 1/3 питания с огорода и хозяйства. Жить можно и лучше если не бухать, не курить, не заводить сотен друзей каждому из которых нужно дарить минимум по 150-200 грн.
а как ты с такими доходами купил велосипед вроде за 10000грн? :eek:
 
Хоть это и не относится к теме, но как раз ждал такого вопроса. 4 года назад, у меня было ЧП, которое приносило около 1000-3000 грн. примерно в месяц чистыми, уже более года назад ЧП закрыто, благодаря Яныку. Так что все сбережения за 3 года ушли на увлечение :), которое угнали на глазах :(
 

just_name

Active Member
Хоть это и не относится к теме, но как раз ждал такого вопроса. 4 года назад, у меня было ЧП, которое приносило около 1000-3000 грн. примерно в месяц чистыми, уже более года назад ЧП закрыто, благодаря Яныку. Так что все сбережения за 3 года ушли на увлечение :), которое угнали на глазах :(
Объясните мне разницу между ЧП с доходом 1-3 тысячи гривен и зарплатой 1.8-2 тысячи гривен?

По сути, примерно же одно и тоже.
 

Max_S

Active Member
Хоть это и не относится к теме, но как раз ждал такого вопроса. 4 года назад, у меня было ЧП, которое приносило около 1000-3000 грн. примерно в месяц чистыми, уже более года назад ЧП закрыто, благодаря Яныку. Так что все сбережения за 3 года ушли на увлечение :), которое угнали на глазах :(
А Янык при чем?
 

Max_S

Active Member
Такое может спрашивать только человек очень далёкий от мелкого бизнеса, при каждом заходе к власти голубых донецких к нам возвращается 90-ые с давкой всего малого бизнеса...
ага далек 4 года чп свое. Если не дано вести бизнес, то всегда будут находится причины януковчи, мировые закулисы и тп.
 
Останнє редагування:
Если не дано вести бизнес
Я Вам дал более чем развернутый ответ, а вот если Вы не понимаете сути, то кто ж виноват. Если вы торгуете за наличку с частными лицами, или просто барыга на рынке это одно, вот если бы Ваш бизнес был завязан на Юр. лицах со всеми вытекающими (работа только по безналу, куча документов и т.д.,), я Вам даже дам подсказку, и в один прекрасный день любые взаимоотношения Юр. лиц с ЧП-шниками им не ложилась на расходы, я посмотрел бы как бы Вы вели бизнес. Конечно п....ть не мешки ворочать.
п.с. это все уже далеко от темы, лучше бы все это почистить, и мои посты тоже :)
 

Max_S

Active Member
Ну накрылась одна тема ищите другие. В Украине бизнес в зачаточном состоянии, полно свободных нищ и рынков. Нужно их только видить и не бояться рисковать и действовать. Советую посмотреть передачи Тинькова "Бизнес секреты", много полезной информации.
 
Зверху