Отдам, возьму в добрые руки

igorlev

Active Member
Я так понимаю - завели животных, несете полную ответственность за их жизнь и жизнь их потомства. Наплодили - кормите, поите и тд, а не выбрасываете щенков в кусты, они потом превращаются в голодных помойных дворняг или вообще дохнут
 

ahbox

New Member
Отдам шотландских котят в хорошие руки.Кошечка и котик 3 месяца тигровой окраски,здоровые игривые кошечка более спокойная приучены к лотку едят каши сухой корм Скрасят и оживят Ваш быт
больше информации по тел 0957142546
 

Вкладення

Elevan

New Member
Ищем хозяев для котят, рыжие и беленькие, пушистые.1,5 месяца
 

^cherry^

New Member
возьму в добрые руки попугайчика с клеткой, 0999873615 анна
 

sMOKER4n

jhr'NB
Добрый день. Отдам кабеля Ротвейлера ,3года ,здоров ,нет никаких проблем с ним .Звонить по тел. 0951232652
 

Ssanya

New Member
Отдадим в хорошие руки щенко дворняжки, мальчики, родились 8 марта тел 095179252пять Саша



 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Отдадим в хорошие руки щенко дворняжки, мальчики, родились 8 марта тел 095179252пять Саша



они такие сладкие)) надеюсь, найдутся хорошие руки.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Отдадим котят, 2 девочки и 1 мальчик.Родились 30 апреля.Котята на свой возраст выглядят крупнее обычного, лапки толстые.Отец крупный, кошка обычная.
095 3о8 7197

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Отдадим в хорошие руки щенят. Нам подбросили под дверь... Возили в ветклинику, там сказали, им около 2х недель, обе девочки, будут короткошерстными собачками весом около 25-30 кг.
Сейчас отправили их на дачу родителям, но дачный сезон закончится, и щенятам нужен будет постоянный дом...
 
Останнє редагування:
Зверху