Отдам, возьму в добрые руки

acernotik

Active Member
можно быть мизантропом, но животные няшные и безгрешные.
чушь. Докапывал я картоху на даче, пришла ко мне кошка местная, в пасти мышь, возле меня положила, помяукала, потёрлась, я погладил, а мышка ещё живая оказалась, токо лапа одна нерабочая, так кошка с ней ещё минут 5 играла, ганяла, мучала общим. Ну и поняв шо я ей ничё пожрать не дам, начала хавать ту мышку. Наверное, треть схомячила и всё, ушла. Я пригляделся - а там икра, всмысле маленькие мышата повыпадали из разодранного пуза мышки. Перевела диитическай прадукт.
Такшо всё то понты мов безгрешные, милые ангелочки. Каждый гадит по мере своих возможностей. Жысть она такая шо сёдне ты сьел мышку, а завтра тебя собака схавала или машина сбила, или живодёр распотрошил.
А ваще та дачная кошка молодец, стоко мышей перехавала шо капец, так и сильная такая, мышцы одни, домашние они дохляки, салом заплывшие, по сравнению с этой.
 
неужели не жалко пёсика от давать чужим людям?
Псу ищутся надежные хозяева уже с начала лета, нам он лично не подходит, т.к. мы ездим на велосипедах, он бегает за великами, но потом его трудно поймать, так-же он поступает если спускать с поводка, т.е. не убегает окончательно, а просто вокруг носится и в руки дается после больших уговоров. У нас уже один раз потерялся, нашли только через месяц, будет жалко если он опять убежит, нужны люди которые с пониманием отнесутся к его такой особенности и не будут спускать с поводка. Ему не нужна чья-та жалость, нужны надежные хозяева, он неприхотливый добрый пес, не шумный, по своим делам терпит, а если сильно надо то просто подходит и кладет морду на колени. Без агрессии к котам и детям, последних терпит даже если достают.
 
Увязалась за нами вчера вечером. Красивая воспитанная собака, видно что не бездомная. Было принято решение взять домой, накормить и искать хозяев. У нас уже живет один пес которому ищем дом, вторую собаку мы не потянем. Собаке ищутся старые или новые хозяева. Она беспроблемная, ходит как на поводке так и без поводка, садится по команде, место знает. Была в коричневом кожаном ошейнике. Вечером если не будет найден хозяен муж отведет накормленную собаку туда где она бегала - район 1-го мясного магазина на 9-ке.
 

Вкладення

Bebeli

New Member
В Центре города найден пес с ошейником.
Возможно сбежал из ЧС.
Хозяева отзовитесь! Собака бегает по городу уже больше месяца.
Если кому приглянулся пес, звоните.
0667319908 Инна
 
На работе кошка родила 6 котят, три остались, отдам в добрые руки.
2 кота - белый с черными пятнами и чорно белый, кошка - черная с белыми лапками и пузом, котятам 3 месяца. Котята крупные с длинными хвостами, когтистые, особенно коты, но любят внимание людей, в песок ходить будут (проверено на других котятах ), но лучше в село, очень у них большие лапы и когти. Мама кошка тоже крупная, когти как у карликовой пантеры.
 

Вкладення

Anatoli

Member
Симпатичный котик мечтает найти хозяев (подобрал на улице)
УЖЕ нашел
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
С черным носом - красавец. любитель залесть на руки, помурлыкать, с белым носом поскромней, но белое с черным выглядит шикарно.
Котам 3,5 месяца, все ето время росли на мясе, кошачем корме, (в том числе и роял ) и молоке кошки, настоящие коты, длинным хвостам вообще все удивляются.
 

Вкладення

Filula

Member
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху