Бумажные вопросы. (Документы, права, юридические аспекты)

strezz

Member
Кто-нибудь уже оформлялся с ТС до 50 куб. в ГАИ при наличии категории "В"? В каких автошколах можно пройти курсы?
 

rump

2108.kiev.ua
тоже интересует! желательно де юре пройти курсы, а де факто просто в гаи сдать восьмерку и змейку)
 

POLTERGEIST

Active Member
на Даргомыжского в автошколе осенью курсы для скутеристов 40 грн. были сейчас может дороже, пацики а кого- то уже гайци тармозили на 50 куб. в этом сезоне в Сумах?
 

strezz

Member
Меня тормозили, только за Сумами. Показал тот листок, что выдавали в прошлом году при регистрации - этого хватило.
 
Re: Нужна помощь - мот для сдачи А категории

если у меня есть категория В,С и доверенность на машину, для открытия категории А надо в автошколу идти часы на мотыке наезжать?
 
У кого та есть знакомые в ГАИ, нужна помощь в прохождении ТО, Документы все есть.. просто нет возможности приехать на мотыке... прав нету...
 

ALPiK

Member
СашаХХ, там под гаи постоянно шарится куча таких решал, постой на площадке присмотрись, особенно возле страховиков там под навесом, хотя щас мож побояцо ввиду событий в черкасах с нашим начальником ГАИ... выйдет около 300-400 грн., еси самому проходить то я так понял около 200 грн. (без дорожного сбора, медсправки)
 

LEONARDO....

New Member
ген. довереность и временный тех.талон

Подскажите пожалуйста стоимость
оформления генеральной доверености и
временного тех-талона + страховки
с провом выезда в Россию в подробностях-
заранее благодарю !!!!
 
Зверху