Питание собак

Diver

Member
Как то раз нам подарили персидского кота и пачку "волшебного корма", а когда он закончился -кот кричал с голоду и отказывался от любого корма.
это -предрасудки бабушек, вы наверное бабушка.
К сожалению уже не помню.
А это старческий склироз.
 
Останнє редагування:

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Вообще не кормите животных этой дрянью...
К примеру рацион моей собаки :
(крупа хз какая мать берет вроде перловка)+куриные ножки гдето 2 кг. Все это вариться в одной каструле 2 раза в день , в обед молока 3 литра.

Нужно нормальной пищей кормить животных.
~ в день собака сьедает на ~70-80грн
 

Yula

Member
Вы скорее угробите животное неправильным кормлением натуралкой, чем сухим кормом
К примеру рацион моей собаки :
(крупа хз какая мать берет вроде перловка)+куриные ножки гдето 2 кг. Все это вариться в одной каструле 2 раза в день , в обед молока 3 литра.

Нужно нормальной пищей кормить животных.
~ в день собака сьедает на ~70-80грн
Интересно, а подкормка у Вашей собаки есть? или она все необходимые витамины из перловки получает? а ножки куриные небось рябовские, вряд ли Вы домашнюю курицу своей собаке покупаете
И что в Вашем рационе полезного?
Собаке молоко даете?????????????????????? ну-ну... И Вы еще пишете о правильном кормлении животного
У меня немец, с детства на сушке, дополнительно покупается мясо и рубец. И вот почему-то на занятиях к нам ПОСТОЯННО подходят "кормящие натуралкой" и спрашивают, почему мой немец выглядет лучше их собак, и кто нам рацион составлял.
Вы не сравнивайте сушку типа Чаппи и профессиональные корма
 

Diver

Member
здесь не правидьно раставили предложения.
К примеру рацион моей собаки :
(крупа хз какая мать берет вроде перловка)+куриные ножки гдето 2 кг. Все это вариться в одной каструле 2 раза в день , в обед молока 3 литра.
Вообще не кормите животных этой дрянью...
Нужно нормальной пищей кормить животных.
вот сами себе ответили, Добавлю. Спросите у любого ветврача или детолога, зоотехника в клубе.
Курица (это уже сплошная хими)+перловка, вас бы посадить на такую пытку на всю жизнь, наверняка свининку + говяденку едите.
Молоко по 3 литра за раз - это вобще кошмар, мало того что молоко у взрослых собак не усваивается, а тут по 3 литра за раз, поробуйте сами в обед выпить 3 литра.
~ в день собака сьедает на ~70-80грн
это перловки + курицы+ молока, собачка уже наверное килограм 200 с ожирением и проблемой с сердцем и отсутсвием печени.
А что такое витамины , овощи и говядина собака вобще не знает.
По вашему меню на собаку вы тратите максимально 20 грн.
Нужно нормальной пищей кормить животных.
Это единственное правильное ваше выражение, нужно не насиловать животное химической курицей, а кормить нормальной пищей.
 

Diver

Member
вряд ли Вы домашнюю курицу своей собаке покупаете
К стати домашнюю курицу которую продают в городе, вы думаете эта курица натуральное зерно с полей ест , нет конечно , комбикормом конечно кормят и с ГМО конечно и в итоге, так называемая домашняя курица не многим отличается от ТМ Ряба.
 

Yula

Member
а мне вот интересно, denis1991, какая у вас порода собаки?
п.с. мне, конечно, и доход семьи интересен, раз на содержание собаки (при чем только на питание, про другие потребности животного я вообще молчу) тратится в месяц не меньше 2100 грн, при этом, извините, Вы ее Г... м мягко говоря кормите, но я воспитаная, спрашивать не буду)))
 
Зверху