Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Поступать в зависимости от того после 9-ти или 11-ти классов.А вообще что тут могут посоветывать,каждый наследует собственные принципы:кому-то в радость убежать от родителей,иной просто сидит и смотрит на программки о разных вузах и думает где выгодней и комфортней :shock::?:
Поступив после 9-го в колледж я абалдела увидя состояние кабинетов которые от нас скрыли,про туалет и сказать страшно,наверно не слыхали о освежителе воздуха:angry: и преподавание не блещет,но увы уже выпуск...Так что выбор должен быть обдуманным и конкретным:!:
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

А увидимся всё равно у нас, в аграрном:) Потому что у нас учат как везде (зависит только от вас, как учиться) и дешевле чем в политехе. Имидж правда подкачал, ну так имидж - ничто, знания - всё. Эх, вспоминаю золотой набор 2004-го и неплохой 5-го, когда уходя Царенко по бешенным скидкам заманил к нам лучших выпускников города по 5 тысяч за весь период обучения. До сих пор вконтакте с ними общаюсь, хотя экономтеорию и сдали давно. А про то, что выпускников аграрного просьба не беспокоить, так это политех печатает:) шутка - этого никто не печатает, это бред сивой кобылы
 
Останнє редагування:

Венеция

New Member
После тесирования поступать на общий поток в Киев(на бютжет)-бесполезно.Сама недавно приехала.Там такие очереди,что куда там. До открытия приемной комиссии по 200 человек выстраиваются.Из Сум в Киев на бютжет можно поступить только если на курсы ездил.Говорили,что везде поступление только по тестированию будет!Не правда!В Могилянку надо экзамен сдавать по 7 предметам(один из них-история К-Мог. академии),бред!
Я поступила в Национальный Авиационный университет и очень довольна!ЕДУ В КИЕВ НА ПМЖ! ура!
 

ChiLaiLi

21 грамм
После тесирования поступать на общий поток в Киев(на бютжет)-бесполезно.Сама недавно приехала.Там такие очереди,что куда там. До открытия приемной комиссии по 200 человек выстраиваются.Из Сум в Киев на бютжет можно поступить только если на курсы ездил.
Я не согласна, что только по курсам. Конечно в НАУ,КНТЕУ, Шеву, Могилянку или даже КНЕУ, НПУ Драгоманова пробиться очень сложно, даже с высокими баллами сертификатов, т.к. это самые престижные вузы в стране и все льготники со всей Украины скопом туда идут, и на "простых сметрных" остается не больше 20% бюджетных мест (если они вобще остаются), но если не зацикливаться на "суперпрестижности" вуза, то можно поступить без взяток, льгот, курсов исключительно по баллам сертификатов)) главное желание и тогда даже киллометровые очереди не станут препятствием на пути к мечте))))
 
A

aenigma

Guest
не жалею что поступила в академию, и теперь уже буду на 2 курсе...
многое поняла за этот год, много выводов сделала, и есть широкий спектр перспектив возможно даже не в этой стране...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Куда поступать после окончания школы?

Не правда!В Могилянку надо экзамен сдавать по 7 предметам(один из них-история К-Мог. академии),бред!
А сенс поступати в Могилянку, якщо ти не знаєш її історії? Це внз з власними духом, атмосферою і традиціями.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
не жалею что поступила в академию, и теперь уже буду на 2 курсе...
многое поняла за этот год, много выводов сделала, и есть широкий спектр перспектив возможно даже не в этой стране...
а на каком ты факультете?
я собираюсь в Каразина, но как запасной вариант рассматриваю тож банковскую... Но особо не прильщает...
 
A

aenigma

Guest
я тоже на юридический собираюсь. а ты на курсы подготовительные не ходила? и вообще, стоит ли на них записываться?
ходила.на долгосрочные, очень помогли. записываться стоит, я уже в начале мая знала что поступила:cool:
 
Зверху