Кинг Конг

Markus

Intel хранит меня
Ответ: Кинг Конг

talstoy сказав(ла):
Если кто скачал уже по ссылке Маркуса, дайте зеркало, а то не могу застать его включённым никак
а я каждый день тут после 18-00
 
пасматрел, долго, но в целом ни4е, время убил. :infinity:
 

Tomasinka

I melted frosty
Ответ: Кинг Конг

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

Несправедливо. На острове он не нападал,а защищался. Вы только вспомните этого фанатичного режиссёра-толстяка! А вот люди наоборот...злые! Они притащили Кинг Конга в город для того,чтобы устраивать шоу! Для того чтобы смеяться над ним... веселиться...радоваться. приковав его цепями.... Первоначально злые ЛЮДИ! А Конг не причинял бы зла, если бы и дальше жил на острове. Там же были вот те непонятные люди-монстры....НЕСПРАВЕДЛИВО!
:) То, что они его вывезли из его же дома, это одно (хотя и там он жизни местному населению не давал, бедные в непонятно что превратились :Р). А вот его смерть в городе- совсем другое....у них не было выбора ((:)
 

Tomasinka

I melted frosty
Ответ: Кинг Конг

is_500 сказав(ла):
просидели час перед телеком... жутко не понравилось ... даже выпитое пиво не помогло. так и не досмотрели.
А там в первый час ничего не происходит...Смело можно этот часик не смотреть (((:)
Там более экранка...
 
Ответ: Кинг Конг

Tomasinka сказав(ла):
:) То, что они его вывезли из его же дома, это одно (хотя и там он жизни местному населению не давал, бедные в непонятно что превратились :Р). А вот его смерть в городе- совсем другое....у них не было выбора ((:)

Они же вывозили его с острова не ради спасения местного населения. А из чисто меркантильных соображений. Те дикие люди такими дикими и были бы... :-/
Выбор у них БЫЛ! Не портить природу и всё живое ёпрст
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Кинг Конг

да фильмец хороший!!!
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Ответ: Кинг Конг

Посмотреть можно, но только в кинотеатре!!!
Тому, кто видел старую версию - немного нудновато, т.к.
знаешь, чем закончится...
 
Б

Бьянка

Guest
Ответ: Кинг Конг

очочоочоч понравился фильм.
красивый, реалистичный, здоровский. снято так же круто, как и властелин колец, питер джексон рулит.
наоми уотс наверн навсегда останеться "тетка из звонка" и в роли белобрысой красавици оч прикольная, но я все врмя ждала, шо шас откуда-нить из джунглей вылезет самара морган на тропической скалапендре))))))))
парень, адам бродли, вроде, который сценариста играл ОХ-КАК-ПОРАДОВАЛ, особенно мордашкой.
ну и порадовала безумно дытына, которая на том острове их с хлебом-солью встречала (дытыну мы всем залом зразу нарекли Маугли. гыыыыы.)... навеяло воспоминания о любимых немытых урках , то есть орках))))))))))))
фильм - потрясный. всем советую.
 

ICY

ррр
Ответ: Кинг Конг

Это не возле вас в кинотеатре снимали на камеру этот фильм, который я позже смотрел дома на компе? Девичий смех и крики были слышны явно.
Фильм нормуль, но если бы смотрел в кинотеатре, то вобще была бы тема. Такие фильмы не для домашнего просмотра
 
Зверху