Кинг Конг

ALF

Дальний родственник
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

Несправедливо. На острове он не нападал,а защищался. Вы только вспомните этого фанатичного режиссёра-толстяка! А вот люди наоборот...злые! Они притащили Кинг Конга в город для того,чтобы устраивать шоу! Для того чтобы смеяться над ним... веселиться...радоваться. приковав его цепями.... Первоначально злые ЛЮДИ! А Конг не причинял бы зла, если бы и дальше жил на острове. Там же были вот те непонятные люди-монстры....НЕСПРАВЕДЛИВО!
Совершенно с тобой согласен :)
 
S

sashok

Guest
Hunter1 сказав(ла):
Привез DVD. У меня на FTP

Зеркало
Только если это двд, то я USSR_MrKOT
Там даже смех зрителей слышно
://
Надо ждать нормального двд
 

Markus

Intel хранит меня
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

Несправедливо. На острове он не нападал,а защищался. Вы только вспомните этого фанатичного режиссёра-толстяка! А вот люди наоборот...злые! Они притащили Кинг Конга в город для того,чтобы устраивать шоу! Для того чтобы смеяться над ним... веселиться...радоваться. приковав его цепями.... Первоначально злые ЛЮДИ! А Конг не причинял бы зла, если бы и дальше жил на острове. Там же были вот те непонятные люди-монстры....НЕСПРАВЕДЛИВО!
Согласен на 100%
 

ExtRiMe

Забанен
Создатели фильма постарались на славу, фильм вышел просто замечательный! Спецефекты были суперовые! А особенно мне понравился один момент когда Кинг Конг порвал пасть тиранозавру! Так шо спасибо создателям за такой фильм!
 

Soprano

:: racing lover ::
New York 30 ых годов только чего стоит.
Зачьот!
 

dimych

peace
дневники Питера Джексона со съемок Конга с сайта www.kongisking.net (первые 76 дней, без перевода)



если не показывает,

следил одно время за этими дневниками, но так и не посмотрел самого фильма до сих пор ... ;) двдрип бы
 

Markus

Intel хранит меня
если нужно, у меня есть фильм хорошего качества

 

talstoy

what tha f@ck
Если кто скачал уже по ссылке Маркуса, дайте зеркало, а то не могу застать его включённым никак
 
Зверху