Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення
Формат А4 нужен? какая приблизительная месячная нагрузка будет?
конечно лучше А3 но там цены елки палки. Нагрузка очень маленькая, около 200 стр. в месяц не более. обычно необходимо отксерить чертежи, остальное А4.
 

terran

Well-Known Member
из А3 ближайший по цене - Konica Minolta bizhub 164
а если из А4, то кенон, НР, что там думать.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Конкретный вопрос-стоит ли ставить на Кэнон 210 СНПЧ ,и если да,то какую?(со ссылкой на магазин в Сумах).И второй вопрос-какие совместимые картриджи подойдут к этой модели(желательно подешевле)? Печатаю примерно 120-150 листов черным и 20-30 цветным в месяц...
 

TEXKOM

www.tehcom.com.ua
Конкретный вопрос-стоит ли ставить на Кэнон 210 СНПЧ ,и если да,то какую?(со ссылкой на магазин в Сумах).И второй вопрос-какие совместимые картриджи подойдут к этой модели(желательно подешевле)? Печатаю примерно 120-150 листов черным и 20-30 цветным в месяц...
если имелось ввиду Canon Pixma MP210, то совместимых картриджей для этого аппарата не существует в природе. Только оригинальные, которые можно перезаправлять.
Если не планируете много печатать и дозаправка родных картриджей время от времени не вызывает приступов лени, то СНПЧ ставить смысла большого нет. СНПЧ продается БЕЗ картриджей. Картриджи используются те что есть в комплекте с МФУ.
В случае выхода со строя картриджей, их замена обойдется примерно в 300грн. Установка СНПЧ совершенно не гарантирует долговечность работы картриджей. Положительная сторона в СНПЧ в данном случае - это реже нужно будет доливать чернила. А стоит ли оно того? Я думаю нет.

СНПЧ эффективна и экономически оправдана только на принтерах Epson.
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Продам САNON PIXMA MP 250. на гарантии, упаковка, диск, документы, гарантийный талон. Состояние ОТЛИЧНОЕ. напечатано не более 100 листов. 350 грн. 096 47 48 427
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Задает вопрос вам Кот из Сум. Внимание, вопрос!
Какой МФУ будет предпочтительным для домашней печати фото (текста само собой)? Ресурс картриджа и стоимость заправки тоже имеют значение, хоть и не первостепенное.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Мой старичок Кэнон МР 210 после 4-х лет нещадной эксплуатации запросился на свалку. Поэтому вопрос-нужен МФУ струйный,перезаправляемый,безпроблемный для печати 100 листов цветного и 200-300 листов ч\б в месяц. Я думаю какой-нибудь Эпсон с СНПЧ или перезаправляемыми картриджами,или уж на крайняк Кэнон(уж очень они чахоточные в плане эксплуатации)
 
Зверху