Маминькин СЫНОК!!!

MiLen@

PassioN
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Маминькин сынок - это тяжелый случай!!!:x Лучше с тамкими не связываться! ИМХО
 

Stelth

New Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Ну у меня конечно не именно такая проблема,но меня родители вечером на улицу не выпускают,говорят так всяких забияк много,побьют и ограбят,вот и приходится сидеть по вечерам на хате:angry:
 

MANGO

___________________
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

сразу пришло в голову, но меня опередил Paradoxic, прислушиваться надо (это к тому, что спрашивал Феофан)
у меня брательник советуется иногда с мамой, и я в этом вижу много плюсов, к своей жене он тоже будет прислушиваться! а не принимать решения только самому как упрямому барану!
 

konfeta

just be...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Эх...Мамы и будущие мамы: дарите любовь своим детям, вкладывайте в них свою душу, но не переборщите. Потом же НАМ, девушкам, с ними жить, а не ВАМ, мамам! Всего должно быть в меру.
"Що занадто, то не здраво!"
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Эх...Мамы и будущие мамы: дарите любовь своим детям, вкладывайте в них свою душу, но не переборщите. Потом же НАМ, девушкам, с ними жить, а не ВАМ, мамам! Всего должно быть в меру.
"Що занадто, то не здраво!"
как будто себе же написала через 10 лет !
ну канечно маму слушать плохо, лутше друзей, папу, брата, дядю Жору, президента, космонавта, учительку.
Что за глупость у человека должно быть свое мнение
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???

Нет!Но как говорится "Любовь зла...":angry:
 
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Что вы заладили "маминькин сынок", да маменьких девушек в петьдицят раз больше.
Посмотрите на сипя)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

чем плохо слушатся своих родителей? читая ваш бред я понял что нужно отвечать по телефону матери: "не напрягай"...
 
Зверху