Маминькин СЫНОК!!!

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

как не крути, но с такими людьми одни проблемы, да и с парнем не много асоциаций у него будет. Такие мальчики вызывают у меня отвращение, я бы не смогла :|
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Любая нестандартная ситуация павергает таких людей в оципенение, панику и они уже ни оком кроме себя не думают... + принимать решения после звонка маме? Бррр...
Девушке стоит задуматься, а стоит ли? Ведь она уже будет не на втаром плане, а на третем...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Это жестоко...Есть один такой у меня друг.Сам вроде бы и нормальный хлопчина...но вот все у него идет через маму.Если мама дает согласие начит сынок согласен:(
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Ненавижу таких, не смогла бы
встречаться с таким парнем.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???
Я маминький сынок. Все делаю только так, как скажет мама. И если она говорит чот это плохо, значит это плохо. Мама никогда плохого не посоветует, и на мир она смотрит с высоты прожитых лет. Это плохо, слушать свою маму?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Слушать маму-это всегда хорошо,
только и своей головой нужно
тоже думать.
 

handsome

AvT0maT[eg]
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Та причом тут.... слушаь маму нада в меру....не так что гуляеш с девушкой тут бах мама звонит в 7 вечера а ну домой... и парень говорит девушке всё пока мне домой и уходит.... это нормально... как девушка отреагирует...

З.Ы я не такой... я что хочу то и ворочу...=)
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Есть знакомый мужчина 35 лет отроду. До сих пор живёт с мамочкой своей (не дай Боже такую свекровь). Без мамы не может и шагу сделать, что уж говорить и о выборе второй половинки....ХОТЯ вполне успешный мужчина, который может запросто жить отдельно (в материальном плане)
Я не понимаю такого(((
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Сталкивалась с такими.. это просто кошмар. Они и шагу ступить не могут без мамочкиного одобрения.. Чаще всего такие вырастают в семье без отца.. и маме их не хочется отпускать.. Помню одного одноклассника, так его мамочка ему конспекты писала, все время в школу бегала, все его проблемы решала.. и так до сих пор наверно :) Даже жалко таких людей..
 
Зверху