Выбор за девушкой?

хХх

мне 15
Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
Серцу не прикажеш ;) так часто бывает что девушка выбирает друга, не стоит огорчаться, и друга не вини он не виноват!:cool:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Выбор за девушкой?

Теория абсурдна. Взгляд на ситуацию в ней представлен так сказать с точки зрения "снизу вверх".
То что принятно называть "это судьба" зачастую просто является очень удачным сочетанием внешних факторов.
В позицию того, кто делает выбор, надо ставить себя, а лишь потом того человека, который делает выбор. Это так должно выглядеть с точки зрения здорового эгоизма.
Предупрежу заранее глупые вопросы. Эгоизм есть необходим и жизненно важен, а потому он абсолютно нормален в разумных количествах..
 

N0real

New Member
Ответ: Выбор за девушкой?

Хм.Ну от пример "Парень предлогает девушке встречатсо,а девушка даёт отказ."-Из етого следует что выбор за девушкой она может дать отказ а может и согласитсо!И как бе парень не старался всьо напрасно.

P.S.Я не жалею за тот поступок.Так как девушек в сумах красивих много,и с ними познакомитсо нету сложности,можно даже сказать я рад что она выбрала моего друга!8)
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Выбор за девушкой?

ржу нимагу..... раскажы как парень сможет узнать дни овуляции?
Она стала сворачивать шею в сторону небритых мужиков? Значит началось :cool:

даже девушке которая ведёт записи по своим цыклам очень сложно вычислить эти дни...
Для тех, у кого совсем плохо с арифметикой, в мобильниках есть специальный календарик ;)

П.С.: если бы все знали когда эти дни, то производители контрацепции разорились....
Кто ж вам виноват, что ваш организм знает, окружающие замечают, а вы не знаете... :mrgreen:
 

SMS

Active Member
Ответ: Выбор за девушкой?

Она стала сворачивать шею в сторону небритых мужиков? Значит началось :cool:
и Вы думаете, что овуляция каждый день может быть?


Для тех, у кого совсем плохо с арифметикой, в мобильниках есть специальный календарик ;)
смеялась долго:lol:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Выбор за девушкой?

тогда я самец...иногда было что отбивал у друзей девушек,"пользовался" и бросал...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Выбор за девушкой?

Она стала сворачивать шею в сторону небритых мужиков? Значит началось :cool:



Для тех, у кого совсем плохо с арифметикой, в мобильниках есть специальный календарик ;)



Кто ж вам виноват, что ваш организм знает, окружающие замечают, а вы не знаете... :mrgreen:

ааааааа......яду мне .....
ржу нимагу......

Хм.Ну от пример "Парень предлогает девушке встречатсо,а девушка даёт отказ."-Из етого следует что выбор за девушкой она может дать отказ а может и согласитсо!И как бе парень не старался всьо напрасно.
это банальности , предлагать встречятся. Наверно это актуально лет до 15.
Для того чтобы человек захотел проводить с тобой время и встречятся , кроме того что первоначально ты должен понравится ей внешне, ты должен ёё заинтересовать.
и это глупости , что выбор за девушкой....

И вобще если парень задаёт такие вопросы : то ты сам даешь девушке повод усомнится в своем выборе.


В жызни действует другой закон: хочешь - бери! а на блюдце тебе никто подносить не будет
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Выбор за девушкой?

понравился девушке- она твоя на 25%.
заинтерессовал- она твоя на 50%.
открылся ей- тут как матушка судьба повернет: или вспугнешь, или она вся твоя)
от такие помидоры
 
Зверху