Выбор за девушкой?

N0real

New Member
Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
зря ты ее сразу же познакомил со своими друзьями...
так что это твоя ошибка.
 
  • Like
Реакції: Stam

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Выбор за девушкой?

сначала б влюбил ее в себя, потом уже знаком ее с друзьями ) И друзья у тебя классные, чухают твоих подруг
 
  • Like
Реакції: Stam
A

aenigma

Guest
Ответ: Выбор за девушкой?

сначала б влюбил ее в себя, потом уже знаком ее с друзьями )
ага:mrgreen:
а то его друг наверно девушке больше по фейсу или еще по чему-то понравился... а ты остался ни с чем...
на твоем месте я бы послала и девушку такую и "друга".
 
  • Like
Реакції: Stam

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Выбор за девушкой?

Ой, не смешите...значит такая девушка была, что не оценила тебя по достоинству...а ты - балбес, что не показал своего характера, а дал делу такой вот оборот!!:|Эх..
 

N0real

New Member
Ответ: Выбор за девушкой?

Сматря хто ищо балбес !Прочитайте вопрос!Я задал вопрос про теорию!!!
А не про мой поступок!
 

elllee

firefly
Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
не правильная:)
ситуация могла обернуться совсем по другому: девушка могла взять с собой подружку и ты бы вдруг понял, что подружка привлекает тебя намного больше...
ИМХО - тут не один выбирает, а оба
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Выбор за девушкой?

Какая теория? ЧТо тут не понятно? Девушка выбирает самого сильного самца
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Выбор за девушкой?

Выбор за девушкой!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Выбор за девушкой?

тогда ШОПАПАЛА твоя теория...выбирают люди с первого взгляда друг друга, уже тогда понятно, с первых секунд, кто с кем спит сегодня...если происходит история как с тобой, то она просто оставила тебя на запасной план или просто была с тобой "что б не скучно было, пока нормального парня не найду..." ты действительно показался ей не совсем тем "самцом" ..вот поэтому и балбес,что не распознал этого,
 
Зверху