Инициатива со стороны девушки

UnFeeLing

Member
Главное положить глаз, а там все само пойдет и поедит
 

Вкладення

makksa

Member
насколько быстро девушка проявит инициативу и желание к дальнейшим отношениям, настолько быстро она и пошлет и забудет
200%
 
девочка которой понравился парень в маршрутке...

в след. раз едешь с ним до конечной, встаешь там где он, идешь за ним . заходишь с ним в один подъезд. едешь на его этаж, или +/- другой этаж. Потом быстро
спускаешься/подымаешься чтобы постараться незаметно узнать его кв. запоминаешь ее. и потом через справочник узнаешь номер) и сладко общаешься для начала) а так как масть ляжет)) уххухху
 

Dimkin

Member
Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
Какая разница, кто делает первый шаг. Главное, что бы все получилось.
 

Summister

New Member
Обычно я сам делаю первый шаг, если познакомиться хочу. Но против ничего не имею, если инициатива от девушки пойдет. Если девчонка хорошенькая, то я только за.
 

maximarket

New Member
Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
На самом деле это прекрасно, когда сделано грамотно. Ибо можно реально дров наломать. Если вы наброситесь на парня с бурей чувств, это его может испугать. Не от того, что он трус, а от того, что ситуация, мягко говоря, выходит за рамки со скоростью, на которую его душа не успевает реагировать ответными чувствами. Из-за чего у него в первую очередь возникает чувство вины за свою холодность плюс возникает подозрение в нездоровых мотивах такой любви с нахрапом.

Так что тут нужно учитывать определенную эмоциональную инерцию. Я в курсе, что данное предложение выглядит, как рекомендация по возне с прынцессой, но это неизбежно для любого инициатора взаимных близких отношений. Просто парни об этом не часто распространяются. Поэтому тут главная рекомендация будет - не спешить и периодически давать ему время на ответные действия, иначе как ты поймешь, что на правильном пути?
 
Зверху