Критика и хвала преподавателей ;)

тов.Черный

анархист
Больной индивид - больное общество! И здесь прослеживается четкая взаимосвязь. А то, что рыба гниет с головы - это любому понятно. ;)

Р.S.: В педагогической системе присуща коллективная ответственность - поскольку ВЫПУСКНИК ВУЗа (бакалавр, специалист, магистр) продукт общественный (педагогического коллектива)! И когда преподаватели педагогического ВУЗа начинают говорить, что это не их рук дело и в ВУЗы идет всякая мразь и шваль, а преподаватели "ум, честь и совесть нашей эпохи", то возникает такой вопрос: а что вы делаете чтобы изменить ситуацию? Если учесть, что ваш ВУЗ выпускает ДИПЛОМИРОВАННУЮ шваль и мразь, которая идет учить наших детей: для чего вы нам такие хорошие нужны? Ведь если рабочий в своей работе допустит брак, то у него вычтут из зарплаты - это поправимо и бракованную деталь заменят, а то что педагогический ВУЗ выпускает брак, то ситуацию исправить очень и очень сложно - ведь человек не деталь.....?
 

tiulen

New Member
Перепелица Николай Поликарпович - труъ препод-тель он когда теорему доказывал возле доски - сиял как лампочка но если вдруг(за мою учебу было 1 раз всего) нескладушка
пипец - бедые его волосы )))
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Лях....

Нам он говорил, что умеет "матюхатса", т.к. работал на флоте. А ещё, что надо сливаться с природой, что он летом живёт в лесу. Так его и прозвали "Тарзан"
хахах))) супер-мен )))) шнурочний Коперфільд )))
людина яка Тихий океан знає як свої п'ять пальців)))) Майстер спорту по : боксу, гімнастиці ...... Людина - феномен :D
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Перепелица Николай Поликарпович - труъ препод-тель он когда теорему доказывал возле доски - сиял как лампочка но если вдруг(за мою учебу было 1 раз всего) нескладушка
пипец - бедые его волосы )))
Он когда-то давно у моей группы на 1ом курсе вышку вёл (на ест-факе). Больше всего запомнились его слова: "Шановна моя!" А когда он стоял у доски и что-то доказывал, а "галёрка" как всегда шумела, то Николай Поликарпович брал в руки мел или тряпку и швырял что есть силы на задние парты!))) Доставалось, конечно, тем, кто сидел посередине аудитории)
 

WJWW

Member
Раньше Кныш Лариса Михайловна работала, что-то из педагогике вела. Сейча работает? Кто что знает
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Он когда-то давно у моей группы на 1ом курсе вышку вёл (на ест-факе). Больше всего запомнились его слова: "Шановна моя!" А когда он стоял у доски и что-то доказывал, а "галёрка" как всегда шумела, то Николай Поликарпович брал в руки мел или тряпку и швырял что есть силы на задние парты!))) Доставалось, конечно, тем, кто сидел посередине аудитории)
У нас такого не было ;)
 

Deem

Edge of dreams
Хекало респект, +1 за Коваленко (зар лит-ра)
 

fedor.81

Member
Залога(кстати фамилии пишутся с большой буквы) - нормальный препод! Требует минимальных знаний своего предмета. Просто в стране народ деградирует - не хочет выучить минимум, а диплом иметь хочет.
P.S. Не так страшен черт как его рисуют.
 
Зверху