35 - уже поздно или в самый раз?

Когда должен жениться мужчина

  • рано : 18-20

    Голосів: 4 1.4%
  • в среднем, годам к 23-25

    Голосів: 86 31.2%
  • 25-30...коньячек уже порядком настоялся

    Голосів: 129 46.7%
  • 35 лет выдержки!!! откупоривай!

    Голосів: 10 3.6%
  • Умереть, но остаться холостым - вот мой девиз!

    Голосів: 7 2.5%
  • Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись

    Голосів: 40 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

«Жениться нужно в момент, когда ты начинаешь осознавать, что вместительность минивенов лучше скорости спорткаров». ©
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Начнем с того, что старухой я рожать не собираюсь, я хочу, чтобы у ребенка было замечательное детство, сильно ты побегаешь лет в 40 (допустим) ? К такому возрасту начинаются разные проблемы со здоровьем, не говорю, что у всех, у некоторых... С возрастом "огонёк" внутри нас постепенно погасает, а не наоборот. Да и вообще не хочу смотреться со своим малышом как бабушка с внуком/внучкой.
А папа... хочу чтобы был красивым - чтобы ребеночек хорошеньким был, здоровым, молодым сравнительно, (вот лет 23-25 - то, что доктор прописал)... если еще что-то вспомню - допишу.
Какой ужас, оказывается 40 лет это старуха :D. Если вы думаете, что это так, то если вам сейчас 17, выходит вы выглядите гдето лет на 25 чтоли? Да, чтото быстро вы видать стареете :? Я видел 40 летних женщин, которые, естественно, ухаживали за своим телом, и они выглядели привлекательно и сексапильно. А если посмотреть на вашу точку зрения, то выходит вы в 40 лет уже мужу не будете интересны как женщина. Откуда такой пессимизм?
А насчёт здоровья ребёнка так тут всё зависит от наследственности. Так что тут не на красоту нужно смотреть а на здоровье и состояние организма папы. Как ранее было сказано у некоторых людей старение идёт медленнее чем у других. И к примеру мужчина в 40 может выглядеть на 30 или в 30 на 20, вот у такого папы и ребёнок с большой степенью вероятности тоже будет такой же как папа т.е. стареть медленне и обладая лучшим здоровьем. И если смотреть с этой точки зрения то как раз возраст около 30 и показывает какое здоровье и геном у папы. А в 20-25 лет все красивые и молодые :).
Кстати один интересный момент. По наблюдениям учёных беременность женщины действует в определённой степени омолаживающе на её организм. Так что в более позднем возрасте тоже есть свои плюсы :).

Ну а вообще конечно удивляет...Одни в 40 лет только жить начинают, а для других это уже чуть ли не немощная старость...
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Какой ужас, оказывается 40 лет это старуха :D. Если вы думаете, что это так, то если вам сейчас 17, выходит вы выглядите гдето лет на 25 чтоли? Да, чтото быстро вы видать стареете :? Я видел 40 летних женщин, которые, естественно, ухаживали за своим телом, и они выглядели привлекательно и сексапильно. А если посмотреть на вашу точку зрения, то выходит вы в 40 лет уже мужу не будете интересны как женщина. Откуда такой пессимизм?
А насчёт здоровья ребёнка так тут всё зависит от наследственности. Так что тут не на красоту нужно смотреть а на здоровье и состояние организма папы. Как ранее было сказано у некоторых людей старение идёт медленнее чем у других. И к примеру мужчина в 40 может выглядеть на 30 или в 30 на 20, вот у такого папы и ребёнок с большой степенью вероятности тоже будет такой же как папа т.е. стареть медленне и обладая лучшим здоровьем. И если смотреть с этой точки зрения то как раз возраст около 30 и показывает какое здоровье и геном у папы. А в 20-25 лет все красивые и молодые :).
Кстати один интересный момент. По наблюдениям учёных беременность женщины действует в определённой степени омолаживающе на её организм. Так что в более позднем возрасте тоже есть свои плюсы :).

Ну а вообще конечно удивляет...Одни в 40 лет только жить начинают, а для других это уже чуть ли не немощная старость...

я только высказала своё мнение... и то его по своему поняли
 

Bacster

Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Какой ужас, оказывается 40 лет это старуха :D. Если вы думаете, что это так, то если вам сейчас 17, выходит вы выглядите гдето лет на 25 чтоли? Да, чтото быстро вы видать стареете :? Я видел 40 летних женщин, которые, естественно, ухаживали за своим телом, и они выглядели привлекательно и сексапильно. А если посмотреть на вашу точку зрения, то выходит вы в 40 лет уже мужу не будете интересны как женщина. Откуда такой пессимизм?
А насчёт здоровья ребёнка так тут всё зависит от наследственности. Так что тут не на красоту нужно смотреть а на здоровье и состояние организма папы. Как ранее было сказано у некоторых людей старение идёт медленнее чем у других. И к примеру мужчина в 40 может выглядеть на 30 или в 30 на 20, вот у такого папы и ребёнок с большой степенью вероятности тоже будет такой же как папа т.е. стареть медленне и обладая лучшим здоровьем. И если смотреть с этой точки зрения то как раз возраст около 30 и показывает какое здоровье и геном у папы. А в 20-25 лет все красивые и молодые :).
Кстати один интересный момент. По наблюдениям учёных беременность женщины действует в определённой степени омолаживающе на её организм. Так что в более позднем возрасте тоже есть свои плюсы :).

Ну а вообще конечно удивляет...Одни в 40 лет только жить начинают, а для других это уже чуть ли не немощная старость...
Блин,здесь никто не говорит о том что женщина в 40 не секси,и не может "завести" мужчину(некоторые дадут форы даже молодым).Речь не о том.Спросите любого гинеколога,и он ответит ,что заводить ребёнка в 40 лет не рекомендуеться(не то что нельзя,а НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ)как для здоровья матери ,так и для ребёнка.А Вообще моё мнение,что всё нужно делать во время(в 45-50 нужно думать о внуках).И всё-таки это жизнь и каждый вправе поступать так как знает
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

К 24 ом самый раз и малого сразу заделать 8)
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

ДОРОГИЕ девушки когда речь идет о женитьбе в 35 и старше я оч самневаюсь что те на ком будут жениться будут в том же возрасте!
К тому что сдесь писали в 30-35 чумной мужчина то ет памоему смешно так как сваим обонянием, умением расположить к сибе, и остальным все сразу станет на сваи места.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Бесит,то бесит(главное во время остановиться),но факт остаётся фактом и со среднестатистическими мед. показателями не поспоришь.Но по-моему здесь мы не эту тему обсуждаем и высказываться нужно по существу, не так ли?
Уважаемый, Mirabella вам же привела факт:

Подруга живёт в Испании, рассказывала, что средний возраст рожениц там - 30-35 лет и не сказать что их дети болеют чаще наших. Ещё раз повторюсь, что возраст большой роли не играет: здоровье и образ жизни - вот основные факторы.

А то, что говорят наши (всмысле украинские) "каждый гинеколог", то разговор о медицине в Украине это отдельный разговор. Наподобие анекдота:

Пациент: Доктор, вы говорили что мне осталось жить пару месяцев а я уже прожил больше года!
Доктор: Значит плохо лечились!

Главное здоровье, если его нет и в 20 лет будут проблемы с беременностью, а если оно есть то и в 40 не будет проблем. Так что это проблемы не столько возраста сколько здоровья.

А мы тут и высказывамся по существу - есть ли нормальная полноценная жизнь после 30 :D или нужно жениться до 30. Некоторые считают что после 30 это уже всё, закат, а некоторые нет.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Люди, не забывайте..мы тут оптимальный возраст жениться для парней обсуждаем, а не возраст рожениц...для этого я наверное отдельную тему создам:D
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

ну как бы, жениться и родить детей - оно где-то рядом всё...
 

Bacster

Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Уважаемый, Mirabella вам же привела факт:

Подруга живёт в Испании, рассказывала, что средний возраст рожениц там - 30-35 лет и не сказать что их дети болеют чаще наших. Ещё раз повторюсь, что возраст большой роли не играет: здоровье и образ жизни - вот основные факторы.

А то, что говорят наши (всмысле украинские) "каждый гинеколог", то разговор о медицине в Украине это отдельный разговор. Наподобие анекдота:

Пациент: Доктор, вы говорили что мне осталось жить пару месяцев а я уже прожил больше года!
Доктор: Значит плохо лечились!

Главное здоровье, если его нет и в 20 лет будут проблемы с беременностью, а если оно есть то и в 40 не будет проблем. Так что это проблемы не столько возраста сколько здоровья.

А мы тут и высказывамся по существу - есть ли нормальная полноценная жизнь после 30 :D или нужно жениться до 30. Некоторые считают что после 30 это уже всё, закат, а некоторые нет.
Если вы были внимательны, то я высказал свое мнение о женитьбе рание.А насчет западно-европейских стран, то это отдельно сложившееся традиции,екология, методы лечения, да и мышление другое насчет всего этого. А мы живем в Украине. Если еще 70 лет назад наши бабушки выходили замуж в 16 и это было вполне нормально, то в наше время это встречаеться гараздо реже.И до уровня Испании мы может быть когда нибуть дойдем, как на медицинском уровне так и на моральном уровне нашего общества.
 
Зверху