35 - уже поздно или в самый раз?

Когда должен жениться мужчина

  • рано : 18-20

    Голосів: 4 1.4%
  • в среднем, годам к 23-25

    Голосів: 86 31.2%
  • 25-30...коньячек уже порядком настоялся

    Голосів: 129 46.7%
  • 35 лет выдержки!!! откупоривай!

    Голосів: 10 3.6%
  • Умереть, но остаться холостым - вот мой девиз!

    Голосів: 7 2.5%
  • Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись

    Голосів: 40 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мда... кажется мужская логика очень сильно хромает, если такая вообще существует в природе, ну это я так... Снова к теме, понятное дело, что все мы стареем, я говорила не об этом, (раз не дошло с первого раза) я говорила про то, что ребенку будет допустим 15 лет, а его отцу 50?! Нет, спасибо, я хочу чтобы у моего ребенка был здоровый нормальный отец, а не дед какой-то.
поздних детей больше любят
и в 50 он будет больше уделять внимания ребенку,чем 35-40-летний
;)
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Почему? Мне просто интересна причина. Не могли бы вы объяснить какого отца для вашего ребёнка вы бы хотели и почему?
Начнем с того, что старухой я рожать не собираюсь, я хочу, чтобы у ребенка было замечательное детство, сильно ты побегаешь лет в 40 (допустим) ? К такому возрасту начинаются разные проблемы со здоровьем, не говорю, что у всех, у некоторых... С возрастом "огонёк" внутри нас постепенно погасает, а не наоборот. Да и вообще не хочу смотреться со своим малышом как бабушка с внуком/внучкой.
А папа... хочу чтобы был красивым - чтобы ребеночек хорошеньким был, здоровым, молодым сравнительно, (вот лет 23-25 - то, что доктор прописал)... если еще что-то вспомню - допишу.
 
Останнє редагування:

Шальная

консультант
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мда... кажется мужская логика очень сильно хромает, если такая вообще существует в природе, ну это я так... Снова к теме, понятное дело, что все мы стареем, я говорила не об этом, (раз не дошло с первого раза) я говорила про то, что ребенку будет допустим 15 лет, а его отцу 50?! Нет, спасибо, я хочу чтобы у моего ребенка был здоровый нормальный отец, а не дед какой-то.
мне 17,моему папе сейчас 51,я если чесно не очень страдаю:)))))так что то ещё зависит от человека...
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

поздних детей больше любят
и в 50 он будет больше уделять внимания ребенку,чем 35-40-летний
;)
Так это ж и я уже старушенцией буду, пусть ребенок хоть увидит, какая у него мама молодая ( только без нотаций, в 18 рожать не собираюсь, говорю о возрасте около 20-23 ) :)))) Своего ребенка и так буду любить больше всего на свете, в будущем папе пока что я уверена, так что так:)
 
Останнє редагування:
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

мне 17,моему папе сейчас 51,я если чесно не очень страдаю:)))))так что то ещё зависит от человека...
Мне сейчас 17, а моему папе 49, я не в восторге... Так что все на своём опыте...:cool:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мне сейчас 17, а моему папе 49, я не в восторге... Так что все на своём опыте...:cool:
надо папе твоему дать почитать, что ты его к дедам отнесла.

По твоим параметрам, мой папа тоже дед. Но я его дедом не считаю. Уважать надо старших.
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

по-моему само голосование показывает время, когда же вам мужчинам пора!но не в 35!
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

слова автора этой темы:"если женщине 30 и она разведена (плохо если вообще не была замужем, вот тогда точно стоит задуматься, может она чумная какая-то. шучу, камнями не кидать)", а вот женская половина меня поддержит, если мужчина до 30-35 лет не был женат, то что-то с ним не то........
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мне сейчас 17, а моему папе 49, я не в восторге... Так что все на своём опыте...

Я тоже страдаю мне 19 а папе 60. Так что я за молодых отцов.
Р.С. У моего ребенка 21-летний папа и 19-летняя мама и мы этому очень рады.
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мои 5 копеек в тему: Я считаю оптимальным возрастом МЧ для женитьбы - 27-28 лет. И нет ничего страшного в разнице возрастов (10-13лет).

Скажу по личному опыту: мужчине 36 лет, хороший собеседник, обеспеченный, НО не разу не был женат. Что собственно меня смутило, и спугнуло(((
 
Зверху