газ на авто и всё что с ним связано

Какое гбо стоит на вашем автомобиле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

CARBON1984

Member
модель не скажу, т.к. не знаю, но на старом написано 100 нр, а на новом 140 нр. на настройку приехал после полной переборки и настройки карба, замены прокладок и т.д.
разница между томасето 100 и 140hp лишь в отверстии штуцера второй камеры,оно больше.себе на славку заужал 100хп с 5,9мм до 4,2-ехало номально, номальному токарю 1 час работы а с вас 40грн и редуктор станет хоть 60хп ,вкрутил штуцер и усё!!один вопрос-какой вид подачи газа в карбюратор?врезки в сам карб или верхняя наставка?если врезки то вот в этом и беда!их не каждый умеет настроить.а вообщи набери-проконсультирую что делать!думаю расход по трассе упадёт до 8 литров!0509304970 Юрий
 

Lutsik13

Member
Что нибуть на ваз 2107 не дорогое можно поставить и сколько это будет стоить?
 

Alexsandr

Well-Known Member
А кто-то в курсе, при какой температуре можно заводиться на газе (пропан-бутан)? А то зимой по морозу заводился нормально, а вот в инете пишут мол нельзя, только при +15 и выше на газу заводиться нужно.
 

Kadett

Member
Сколько будет стоить метановый редуктор на ваз 2113, какой посоветуете?
 

Marcipan

Забанен
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить снять ГБО с одной машины ВАЗ21043 (инжектор) и установить на другую ВАЗ2110(инжектор). Или хотя бы куда можно обратится с этим вопросом.
 

lemyr

Водилаааа
б\у балон тороидальный с мультом есть?цена?
 

Blast

New Member
гбо 4-е поколение на ланосе. В салоне датчик количества газа начал показывать полный, хотя газа где-то 5 л и должен быть в красной зоне. Заправил 14 л и стал показывать в красной зоне. Что это может быть??? Заранее спасибо
 

Rodex

Member
Прошу прощения слегка времени не было на этот форум, теперь ежедневно захожу сюда. на все ваши любые вопросы отвечу без проблем.
 
Зверху