Монстрики(летучие мыши)

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Монстрики(летучие мыши)

Ко мне сейчас залетела летучая мышь( я в шоке откуда мыши зимой),выбрасывать на улицу жалко- замерзнет и сдохнет,что посоветуете делать? Пока что она находится в коробке из-под обуви.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Монстрики(летучие мыши)

кстати даже заинтересовало представление предков о летучих мышах ( в мифологии и истории не сильна - признаю). Пока вот что нашла в интернете: "В Богемии считалось, что правый глаз летучей мыши, положенный в карман, может делать человека невидимым, а если высушенное сердце зверька держать в руке, которой сдаются карты, это принесет удачу в игре.

Болгары верили, что носить летучую мышь при себе — к богатству. Украинцы привораживали богатство к дому, закапывая под порог голову летучей мыши, или клали ее в сундук с деньгами. Если же летучую мышь дать обглодать муравьям, а затем из скелета вынуть две косточки, то одной можно приворожить человека к себе, а другой — отворотить."
Кто найдёт такого рода информацию про мышек - выкладывайте, действительно интересно.
 

InkZz

in vina veritas!
они очень похожи на маленьких собачек, только с крыльями
 

Вкладення

Останнє редагування:
W

White_Power

Guest
В общем я дома когда увеличивал кухню путём совмещения ванной с туалетом провёл вентиляцию в этот туалет.Недавно сижу,слышу что то бьётса внутри этой самой вентиляции...После,когда зашёл в туалет и включил свет,то она упала в унитаз.Ну я её и смыл:) Видать залетела с крыши.Ужс))
 
Зверху