Срочно Начинающий мотогонщик ищет спонсоров !!!

velrock0506

New Member
Положит 200$ на стол (для успокоения моей души, если упадет) Его не жалко. Жалко пластик с наклейками. Ну и если оторвет что нибудь.Форма, защита его. Справку от мамки что разрешает сесть и хрен с ним дам. Одному такому Саше что на Гамалее живет (а может это он и есть) дали "ЧЗ". Максимум на что его хватило метров 150 на двух пердачах. Самый первый маленький трамплин что после старта показался для него стеной. Он его просто переехал(при том так что получил под зад сиденьем) Потом заглох,- завести больше не смог. Вот и весь финал. А разговоры были точно такие слово в слово. Про спонсорство, начинающий перспективный спортсмен, развитие мотоспорта и тд. Я грешным делом и думаю он ли это, или уже другой появился.
Старина дак яж не говорю что супер гонщик естественно этот спорт нада осваивать,не спорю.но как вы не зная человека можете судить как он себя поведет ?ё маё -мужыки ну что вы в самом то деле..не пойму понятно что каждый из вас считает себя чемпионом но ,это не значит что человек который этим не занимался сядет и сразу начнет прыгать так же как и вы ...ведь нужно учится некто не спорит..или вы все первый раз сев на мотоцыкол по 5 метров над буграми летали ..ну тяга у меня к этому хочу заниматся и все ...технику себе сам куплю еп ть ...ну хочится чемто помочь тем кто хочет этим занятся..ну что вы за люди ..сразу все в штыки ..??
 

wasp

New Member
Да ни кто на тебя не взъелся. Ты сам завелся по началу. Хочешь заниматься не вопрос. Приезжай. Ни кто тебя не обломает. Наоборот поможем чем сможем, подскажем. Никто из себя чемпионов не ставит. Их уровень далек до уровня Морозова или Пащинских. Но тусовка нормальная. Народ даже просто поглядеть, пообщаться приезжает. И ни кто рогом ни на кого не смотрит.
 
Останнє редагування:

velrock0506

New Member
Да ни кто на тебя не взъелся. Ты сам завелся по началу. Хочешь заниматься не вопрос. Приезжай. Ни кто тебя не обломает. Наоборот поможем чем сможем, подскажем. Никто из себя чемпионов не ставит. Наш уровень далек до уровня Морозова или Пащинских. Но тусовка нормальная. Народ даже просто поглядеть, пообщаться приезжает. И ни кто рогом ни на кого не смотрит.
Спасибо !я с удовольствием пообщался бы.когда вы на трассе конкретно бываете ?еслив воскресенье то регулярно ли??Только за.
 

Vlad72

Member
Каждое воскресенье с 2-3 часов.Некоторые с Белополья,Хотени,Лебедина там с 11-12ти Если камни с неба сыпаться не будут или на гонку не уехали. Если жарко то ближе к вечеру.
 
Останнє редагування:
Зверху