Срочно Начинающий мотогонщик ищет спонсоров !!!

velrock0506

New Member
Вот вам и всё кино...

Хай, вдруг я из детской любви к мотокоссу принёс 200 у.е. , кстати, куда принести?, вы их потратите на жизь в ожидании крутого спонсора? Или вложите в развитие мотокросса? Если в развитие, то куда?

А что бы не похвалиться альтернативным проектом развития мотокросса в нашем городе (стране)? Своими програмами? Особенно для детей и молодёжи (ТС про это упомянул выше), было бы интересно обсудить. Если будет что.
Дело в том что эти деньги в любом случае пойдут в дело...каждый по крошке и выйдет хлеб.....эти деньги будут собиратся для закупки техники для того чтобы обучать молодежь ...так как удовольствие дорогостоящее..не каждый родитель может позволить своему ребенку занятие этим спортом..у нас в Сумах ..вообще как таковой базы не существует..тоесть техники ..на которой можно обучать ребят.государство мотоклуб не спонсирует....для себя я смогу обеспечить технику а хотелось бы собрать хоть что то на покупку нескольких хотябы единиц для желающих обучатся...есть реально толковые парни а учится не на чем...
 

velrock0506

New Member
а этот спорт довольно таки очень зрелищный..просто из за наших малыз финансов он не может набрать реальные обороты в нашей стране ...вот и просим помощи..
некоторые тищами пропивают бабки...а не ужели не найдется копейки для спорта..
 

Vlad72

Member
Ты хоть на Барановке по воскресеньям бываешь на тренировках где наша Сумская команда тренируется? Знаешь из них кого либо? Люди которые там ездят даже имея регалии за плечами не могут себе спонсоров найти. Не говоря уже за обыкновенное спонсирование поездки на гонку(имею ввиду просто ГСМ для поездки, за остальное молчу). Скоро гонка в Кролевце, Конотопе, Ахтырке ехать туда это тоже бабки. На обустройство трассы всем миром целый год деньги собирают на солярку для трактора. Все эти громкие слова что гонка прошла под патронатом того или сего. Просто слова. В конце концов дадут денег на приз и все.
От того что ты имеешь опыт езды на мотоциклах не значит что в мотокроссе сможешь чего то достичь. Многих после нескольких лет занятий обыкновенный перелом ключицы, голеностопа или кисти останавливает. И для себя они понимают что это не мое. Хотя энтузиазм со штанов пер по началу. По поводу того что ты сможешь насобирать на несколько едениц техники и начать обучать то это тоже туман. Один тебе мотоцикл б\у в нормальном состоянии обойдется 3.5штук зелени минимум(это если 4т.2т немного дешевле). Экиперовка самая дешевая в штуку зелени.(могу аргументировать если хочешь). Даже если ты прилег на трассе и поломал пластик. Готовь от50-100$. набор наклеек -50$. поломанный радиатор если не востанавливается то готовь-200$. глушитель-200$ Можно перечислять долго.
В том году да и в этом Стрельченко кричал со сцены в честь открытия соревнований что открывается школа мотокросса. А где она? на бумаге она может и есть. А в реалии на нее нужны бабки и очень серьезные бабки. И ни какая администрация не захочет туда эти бабки вливать. В том году я слышал что отказалась спонсировать мотокросс какая то Днепропетровская компания так как это не по зубам вышло. В Черновцах трассу забирают и денег не могут люди найти
Ну а если ты ни разу не сидел на кроссаче то сразу осилить езду на нем это тебе не реально. Так как это не дорожники. Тут совершенно другая песня и в управлении. Дорожники через разрывники не прыгают. Ты не думай я тебя не отговариваю. Просто чуть открываю глаза. Если интересно то приезжай в воскресенье в обед на Барановку. Будет тренировка пообщаешься, поспрашиваешь

 
Останнє редагування:

Vlad72

Member
Лысый тоже хочет при поддержке Эпифанова создать "школу" по техническим видам спорта...
Быстрый привет. Они уже создали на сколько я слышал. И уже я так понял там дело пошло. Чих-пых там механиком работает. Едут уже на гонку куда то во Львов
 

Bistriy

Member
Приветствую Влад! Если создали- хорошо, успехов им! А по поводу спонсорства я пробовал в посте №2 обьяснить реалии- ты уже доходчиво разложил по полочкам
 

zooms

zooooms
Я уверен на 99%, что все украинские авто-мото-вело-шмело-гонщики с 9 до 5 рулят на какой-то хорошей работе (или свой бизнес), а вечером и на выходных занимаются этм как хобби, сами себя спонсируют, тратят на свое хобби кровно заработанные.

Посему мой совет — руби бабло, работай. Через 5 лет, если хрен не пинать, будешь иметь 2-3К в месяц и будешь себе сам все покупать. А искать спонсоров в Украине — дохлый номер. Просто потому, что им это невыгодно. У нас футбол только-только начинает кое где приносить первые доходы нескольким клубам (а остальные просто убыточные игрушки миллионеров). А ты хочешь чтобы кто-то спонсировал такой непопулярный вид спорта.

Искренне желаю удачи.
 

Vlad72

Member
+100 поддерживаю и соглашаюсь. Вся тусня, а это порядко 20ти человек так существуют и тренируются. Если в штатах мотокросс, суперкросс приравнены к национальным видам спорта. То у нас это вымирающий, который существует на голом энтузиазме.
 
Останнє редагування:

Bistriy

Member
. А искать спонсоров в Украине — дохлый номер. Просто потому, что им это невыгодно.
100%! Спонсор не благотворитель- ему нужна отдача большая чем вложения! Нужно искать меценатов- но в Украине это утопия. Тем не менее- желаю Удачи в этом деле!
 

velrock0506

New Member
Ты хоть на Барановке по воскресеньям бываешь на тренировках где наша Сумская команда тренируется? Знаешь из них кого либо? Люди которые там ездят даже имея регалии за плечами не могут себе спонсоров найти. Не говоря уже за обыкновенное спонсирование поездки на гонку(имею ввиду просто ГСМ для поездки, за остальное молчу). Скоро гонка в Кролевце, Конотопе, Ахтырке ехать туда это тоже бабки. На обустройство трассы всем миром целый год деньги собирают на солярку для трактора. Все эти громкие слова что гонка прошла под патронатом того или сего. Просто слова. В конце концов дадут денег на приз и все.
От того что ты имеешь опыт езды на мотоциклах не значит что в мотокроссе сможешь чего то достичь. Многих после нескольких лет занятий обыкновенный перелом ключицы, голеностопа или кисти останавливает. И для себя они понимают что это не мое. Хотя энтузиазм со штанов пер по началу. По поводу того что ты сможешь насобирать на несколько едениц техники и начать обучать то это тоже туман. Один тебе мотоцикл б\у в нормальном состоянии обойдется 3.5штук зелени минимум(это если 4т.2т немного дешевле). Экиперовка самая дешевая в штуку зелени.(могу аргументировать если хочешь). Даже если ты прилег на трассе и поломал пластик. Готовь от50-100$. набор наклеек -50$. поломанный радиатор если не востанавливается то готовь-200$. глушитель-200$ Можно перечислять долго.
В том году да и в этом Стрельченко кричал со сцены в честь открытия соревнований что открывается школа мотокросса. А где она? на бумаге она может и есть. А в реалии на нее нужны бабки и очень серьезные бабки. И ни какая администрация не захочет туда эти бабки вливать. В том году я слышал что отказалась спонсировать мотокросс какая то Днепропетровская компания так как это не по зубам вышло. В Черновцах трассу забирают и денег не могут люди найти
Ну а если ты ни разу не сидел на кроссаче то сразу осилить езду на нем это тебе не реально. Так как это не дорожники. Тут совершенно другая песня и в управлении. Дорожники через разрывники не прыгают. Ты не думай я тебя не отговариваю. Просто чуть открываю глаза. Если интересно то приезжай в воскресенье в обед на Барановку. Будет тренировка пообщаешься, поспрашиваешь

Старина я конечно понимаю что каждый хочет ума вставить ...и еще скажу что мне не 5 лет ..что бы росказывать мне за розценки ..и за то как да что там в жизни тяжело ..я поломанный тоже не раз и ежу и ездить буду....а по поводу трудностей не спорю понимаю все ...потому и пытаюсь хоть чтото шевелить ..чтоб не в одно рыло как многие жрать....есть люди которые ездить нехера не умеют а чето пытаются потому что жалко вложить бабки в умеющего человека..а есть парни которые свой мот на гонку дают чтоб токо выиграла команда или чел...и поверь можно спонсоров найти и реально просто шевелится нада и человеком быть и с людьми нормально розговаривать ...все получится и на косаче знаешь ездил .))во.а с парнями я общался Леху Валявского знаю....человек нормально все обяснял уже ....старина спасибо за информацыю но. учить нада одаренных парней которые седят без нихера...а ездят четко.так давайте клянчить а че слабо ..мотоклуб есть ,а финансировать прально зажраные лоси не хотят су ..и..
 

velrock0506

New Member
и ты знаешь как ни как уже на один мот нашкрябывается...дай Бог чето получится...
 
Зверху