Девушка не афиширует наши отношения...

Mr.Serzh!

New Member
Доброго времени суток.
У меня такая тема:
Я дружил с подругой 4-года,мы были просто друзьями,причём очень хорошими,друг друга дополняли,оба с чувством юмора и когда мы вместе-нам очень хорошо...
Я хотел быть больше чем друг,но понимал что у неё есть парень. Узнал,что у неё с парнем пошатнулись отношения,и я стал за ней ухаживать... прошёл месяц и она мне сообщает что она рассталась с парнем и хочет быть со мной. Сейчас,вот уже месяц мы вместе,но... она маме и своим друзьям говорит что мы просто друзья.... ПОЧЕМУ? Я с ней поговорил на эту тему,почему ты боишься говорить что мы вместе? На что она отвечает: Я с парнем встречалась 7-лет,наши родители знакомы друг с другом,да и компания у нас одна... и афишировать я не хочу.
Ребят,дайте дельный совет! Почему она не хочет афишировать наши отношения? Может,дело в другом? Помогите разобраться
 

sanctum

злой. всегда.
3,14здец, мне бы ваши проблемы!!!
ты чё жениться собрался? нет? тогда забей!
 

dendodor

Active Member
мне 28 лет,как ты думаешь,хочу жениться или нет?
ну в 28 лет не спрашивают на форуме как поступить в такой ситуации
на крайняк ты же не девочка. Как по мне тут 2 варианта: либо ты даешь ей время, либо ставишь ультиматум
а если хош жениться - тогда делай предложение. Думаю этим твоя проблемма решиться: в результате либо она тебе откажет сразу (проблемма сим решена), либо согласится (тут без офиширования никак не полуцца - проблемма тоже решена)
 

Mr.Serzh!

New Member
ну в 28 лет не спрашивают на форуме как поступить в такой ситуации
Спрашивают. Интересно узнать

Как по мне тут 2 варианта: либо ты даешь ей время
Вот вариант: даю время это да,хочет присмотреться... но сколько присматриваться надо,если учесть что мы дружим 4-года и всё друг о друге знаем. Но статус: парень,это уже серьёзно и надо присматриваться годами?
 

just_name

Active Member
Мда... Вы сами не в состоянии разобраться в своих отношениях?
Вы хотите, чтобы на вопрос "почему у меня так" вам высказывали догадки форумчане?

Может вам просто еще рано заводить серьезные отношения? Интересно, чтобы сказала ваш девушка, узнай, что вы тут демонстрируете фрагменты личной жизни.
 

Vitaly

Member
а мне вот другое интерестно... вот почему Вам не хватае смелости задавать такие вопросы от своего профиля, почему нужно создавать мультиник
Mr.Serzh!
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 3

может стоит либо вообще молчать либо набираться смелости?

Прошу прощения, если я не прав....
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Конечно по пусту афишировать отношениями нечего, но вдруг увидили, спросили - ответил (а) как есть а не говорить друзья...

"Я с парнем встречалась 7-лет,наши родители знакомы друг с другом,да и компания у нас одна... и афишировать я не хочу." - Это не причина!!! Больше всего склоняюсь к тому что она хочет вернуть назад бывшего, или есть кто то ещё кто ей нравится но по определённым причинам быть вместе не могут... Узнав друзья что вы встречаетесь слухи дойдут до всех а это видимо ей не нужно... Делай выводы, это не с проста.
Выше правильно сказали, ставить ультиматум! Я был в такой ситуации, жалею что не сказал именно так, нервишек бы меньше ушло... Если не секрет сколько лет девушке?
 

Filula

Member
Vitaly, а какая вам разница с какого профиля человек написал? вы ,что, хотите узнать кто это??? человек и так личную тему вынес на обсуждение,просто решил остаться инкогнито. при чем здесь вообще смелость??? или может вам еще и фото девушки предоставить? :)

Mr.Serzh!, А вам скажу так...возможно девушка не хочет афишировать отношения,по одной простой причине...Она недавно рассталась с парнем, а тут уже другой....с огня да в полымя...может не хочет выглядеть в глазах своих друзей и родственников слишком легкомысленной...хочет выдержать паузу...а то как то подозрительно получится,что не особо то она и дорожила парнем ( в глазах его родителей, а она может с ними в хороших отношениях и не хочет портить мнение о себе)раз так быстро с одних отношений на другие перепрыгнула.
Встречайтесь,любитесь,веселитесь )) А время расставит все по своим местам.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Каждое поколение считает себя умнее всех предыдущих.
Вот и сейчас игрушку нашли - гражданские браки. Или институт "постоянных" партнёров.
Вроде бы и есть отношения - а вроде и нет. Ну обязательств уж точно минимум. Удобно!
Правда, и морока есть... Как там в "Дне триффидов" одна молодая дама жаловалась: ~"Знаете, как трудно удерживать несколько поклонников сразу!"

Вот Mr.Serzh! и находился на роли запасного варианта. Который вроде бы и продвинулся на основную позицию, но ещё не окончательно. Так что мои высокомудрые рекомендации для Mr.Serzh! таковы: если ему нужна эта девушка, то надо добиваться декларирования отношений с их последующим формальным дооформлением. А нет - идти на жесткий разрыв. Время-то уходит...
 
Зверху