Отказ от Воли

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Original

сетевой маг
Модератор
Полезный совет всем кто желает отключиться или когда-нибудь соберется от любого из операторов.
ТРЕБУЙТЕ и СОХРАНЯЙТЕ КОПИЮ своего заявления о расторжении договора с подписью и пометкой о регистрации во входящей корреспонденции от работника Контакт Центра.
 
Strannik_82
Список каналов у меня сейчас на руках. я у них в офисе приходил брал! верно, на сайте этого списка не было!! там 137 каналов в HD если аналог то 68 кажется!
Cergey...
меня сайтиви почти ток из-за кабельного заинтересовал. я беру у воли пакет за 40 ..а там будет за 45 пакет 130 каналов + инет 2. я понял что у тебя инет 10. но мне 2 достаточно, больше не надо) был бы пакет 1м/сек. я бы на него перешел))
Original если и отключатся... то можно просто прийти сказать..что временно от ваших услуг отказуюсь. а потом когда надо будет - вернутся) или не возвращаться) и делов!!

п.с по телевиденью ситиви сумы пока отзывы в приватах читаю только положительные!!! жду в своем доме их!!
 
niranjan
а на кого переключился?) как, доволен? ну тв тоже скоро доступней цены чем у воли..
 
Strannik_82
Список каналов у меня сейчас на руках. я у них в офисе приходил брал! верно, на сайте этого списка не было!! там 137 каналов в HD если аналог то 68 кажется!
какие 137 каналов в НD, такого количества каналов в Украине нет!

А что бы изменить мак адрес, ехать в офис. Бредовая поддержка. точнее консультация.
Не нужно этого делать. Во-первых можно просто вписать в новую сетевую карточку МАС-адрес от старой. Или написать волевскому суппорту по этому вопросу, ребята обычно быстро помогают.
 

kaAs^^

Забанен
какие 137 каналов в НD, такого количества каналов в Украине нет!



Не нужно этого делать. Во-первых можно просто вписать в новую сетевую карточку МАС-адрес от старой. Или написать волевскому суппорту по этому вопросу, ребята обычно быстро помогают.
Возьми ноут на вин хр с вай фай картой и пропиши там другой мак, я на тебя посмотрю.
 

hotabych

Member
Сколько вызывал мастера от воли ни разу не платил денег. Кум месяц назад вызвал для обжимки кабеля -обжали бесплатно. Так что вы явно лукавите.
Насчет мак адресса то лично звонил на поддержку и менял мак адрес по телефону.
Насчет мак адресса то лично звонил на поддержку и менял мак адрес по телефону.
Я вообще не слышал, чтобы нужно за мастера было за мастера платить когда-нибудь
 

FeelGood

Member
Коллега с работы подключил на свою голову СИТВ. Половина каналов не работает. И это каждый день происходит. Замучился, бедняга. Уже не в радость этот телек.

Strannik_82
если и отключатся... то можно просто прийти сказать..что временно от ваших услуг отказуюсь. а потом когда надо будет - вернутся) или не возвращаться) и делов!!
Вот-вот, из-за таких советчиков люди и попадают в лапы коллекторов. Если не хотите пользоваться, приедьте или отправьте по почте отказ, а потом наберите и убедитесь, что вас отключили.
 
FeelGood
мы неоднократно отключали кабельное от воли на время.. через 3-4 месяца опять подключали. все нормально.
 

FeelGood

Member
Ааа… Понятно. Я имел ввиду, чтобы самовольно не отключать, а написать заявление на приостановление.
Или вы полностью отключались, а потом подключались по акционому тарифу?
Нужно ведь снова платить за подключение… Или нет?
 
Зверху