Отказ от Воли

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
скажите пожалуйста как поможет ваше бла-бла -бла человеку который хочет от ВОЛИ отключится?
Бла бла бла будет когда человек отключится от воли ,а потом будет шастать по форумам воли и флудить. Таких флудеристов пруд пруди. Прежде чем уходить нужно все узнать и взвесить ,что бы потом не жалеть и не доказывать всем что рад тому что сделал.
 

hotabych

Member
Почитал доп услуги по сититв. Прикололо обжим кабеля 20гр.
И по тарифам что то не очень. Я плачу 80гр за 10мб и телевидение и цифровое. А у них вроде 59гр интернет и 27 тв то есть к 90 гр.А доп услуги сититв вообще жуть.
Так что ситв пока не конкурент Воли.
ну какбы да. Пров без поддержки – это как-то стремно.
 
так что воля с обычным пакетом за 40 не взлетает против 130 каналов за те же деньги + инет.
Да у ситв вообще нет списка каналов! Наберут абонов по-больше будут все самые нормальные по-тихоньку отклячать, как это было в у Триолана. А обратно на волю вернуться – плати за подключение. Ну уж нет!
 

subarucom

Member
subarucom
а переходить куда думаешь?
Пока не знаю.Наверное киевстар.А может подожду триолан.Пока пользуюсь через телефон 3g укртелеком.Стабильно работает.А триоланом пользовался пару лет в Киеве.Проблем было 0 по сравнению с волей.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Техподдержка это типа консультант который просто проконсультирует по устранению неполадок с вашим компом если причина в нем. Если вы уверенны что причина в сети то нужно заказать мастера. или подойти в саму волю и напрямую поставить их в известность. А то что техподдержка в Киеве и не имеет связи с местной Волей то это сверхидиотизм руководства Воли . Но здоровая конкуренция скоро поставит это руководство на место.
А что бы изменить мак адрес, ехать в офис. Бредовая поддержка. точнее консультация.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Почитал доп услуги по сититв. Прикололо обжим кабеля 20гр.
И по тарифам что то не очень. Я плачу 80гр за 10мб и телевидение и цифровое. А у них вроде 59гр интернет и 27 тв то есть к 90 гр.А доп услуги сититв вообще жуть.
Так что ситв пока не конкурент Воли.
В Воле с меня лично за переобжимку взяли 25 грн (еще в 2010-м, в один из последних месяцев пользования их услугами). При этом через полчаса выяснилось, что проблема, которую мастер пытался решить таким образом, была вовсе не в обжимке, а на крыше коротил кабель. Но "услуга оказана" - деньги не вернули...

По поводу тарифов - то же самое =)
Тариф «Ол-Инклюзив L»

Стоимость - 79,90 грн / месяц
Скорость соединения - до 10 Мбит \ с
Объем приема и передачи информации - без ограничений
Более 60 аналоговых каналов
Более 120 цифрових каналов, в том числе в качестве HD *
20 цифровых каналов на ПК
Бесплатное подключение
А если верить списку на сайте Воли, то каналов в СИТВ больше нормальных, чем в Воле в твоем тарифе. (*за нормальные по моему субъективному мнению по умолчанию принимаю ТНТ, СТС, TV1000, ОРТ, TV XXI, Еврокино и другие, отсутствующие в тарифе "Украина и свит", но присутствующие в СИТВ). Плюс пока никаких карточек (если их все таки введут и начнут разграничивать, тут же соглашусь с тобой, что СИТВ говно).

Alexsandr, про МАС-адрес поддерживаю, маразм блин. Ехать в офис, с паспортом, еще и в очереди выстоять...

Киевстар ремонтируют медленно.

Вообще, мой обзор сумских сетей (до СИТВ) можно почитать здесь:
 

Cergey...

Well-Known Member
В Воле с меня лично за переобжимку взяли 25 грн (еще в 2010-м, в один из последних месяцев пользования их услугами). При этом через полчаса выяснилось, что проблема, которую мастер пытался решить таким образом, была вовсе не в обжимке, а на крыше коротил кабель. Но "услуга оказана" - деньги не вернули...

По поводу тарифов - то же самое =)

А если верить списку на сайте Воли, то каналов в СИТВ больше нормальных, чем в Воле в твоем тарифе. (*за нормальные по моему субъективному мнению по умолчанию принимаю ТНТ, СТС, TV1000, ОРТ, TV XXI, Еврокино и другие, отсутствующие в тарифе "Украина и свит", но присутствующие в СИТВ). Плюс пока никаких карточек (если их все таки введут и начнут разграничивать, тут же соглашусь с тобой, что СИТВ говно).

Alexsandr, про МАС-адрес поддерживаю, маразм блин. Ехать в офис, с паспортом, еще и в очереди выстоять...

Киевстар ремонтируют медленно.

Вообще, мой обзор сумских сетей (до СИТВ) можно почитать здесь:
Сколько вызывал мастера от воли ни разу не платил денег. Кум месяц назад вызвал для обжимки кабеля -обжали бесплатно. Так что вы явно лукавите.
Насчет мак адресса то лично звонил на поддержку и менял мак адрес по телефону.
 

ANGRYMAN

Забанен
Маразм, это я вам скажу.... сферический маразм в вакууме этот "СИТВ" это песдес... подключал ИП ДХЦП выдает по МАС, чтоб зайти на сайт и прочитать как настроить интернет, надо интернет, тоесть с локалки сайн не открыть.. Какой дебил и главное чем думал, когда придумывал такой механизм? Мало того - позвонил им, сказал договор, продиктовал МАС, а там какая то дура сидит, и говорит "а вы пробовали нажать "ПУСК" :)) Нет бл... я не знаю что такое "ПУСК" а знаю что только, кто такое ДХЦП и МАС....А еще эти уроды пользуются тем. что по одной витой (4 пары) пускают два абонента.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Сколько вызывал мастера от воли ни разу не платил денег. Кум месяц назад вызвал для обжимки кабеля -обжали бесплатно. Так что вы явно лукавите.
Насчет мак адресса то лично звонил на поддержку и менял мак адрес по телефону.
Да, ты прав, уже эта услуга бесплатна.
Сравни две страницы:
(сейчас):
Выезд специалиста к абоненту услуги доступа к Интернету, для устранения проблем в работе абонентского оборудования или программного обеспечения не тарифицируется
(та же страница, от 4 ноября 2010 года):
Выезд специалиста к абоненту услуги доступа к Интернету, для устранения проблем в работе абонентского оборудования или программного обеспечения 40,00 грн
А я, если ты внимательно читал, говорил как раз про 2010-й год... И что же, теперь может и мастер приходит в тот же день, когда его вызывают? Если да, то я искренне рад за Волю, растет! =)

ANGRYMAN, девочка - отдельный случай. Да и качество... ;) Но речь в оффтопе идет о ценах :D
 
Зверху