Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Dessert

Active Member
В Сумах построят строительный гипермаркет «Эпицентр»
И вот сегодня после проведения городской властью первого за четыре года земельного аукциона стало известно – в Сумах начнут строить гипермаркет «Епицентр». Именно он предложил наибольшую сумму денег за участок земли площадью в 4 га на улице Черепина. По итогам аукциона, земельный участок стоил компании 4,115 миллионов гривен.
а где именно на Черепина хз?
 

sanches

SportFun
Наконец-то!!! А то РОНА зажралась!... Ещё бы Караван!!!
 
Ну не знаю, столовая в Роне дешевле чем в Эпицентре) Да и по стройматериалам там тоже не даром, выбор конечно большой.
Но радость Гены как мера я не разделяю, радоваться нужно открытию сумских производств и бизнесов, а не иностранных и киевско-донецких сетей по выводу денег из региона.
О том где тратить деньги, он беспокоится, а о том, где сумчанам заработать больше 2000 грн./мес. нет!
 

Agronom

the watcher...
Я когда делал ремонт был и в Роне и в Висте, а когда был в Харькове, Полтаве то заезжал в Эпицентр.
При этом сделал вывод, что в Наших магазинах дешевле чем в Эпицентре, а такого выбора обоев как в Висте вообще негде не встречал.
 

maxwel

Форумчанин
Меня вполне устраивает РОНА.
Цены приемлемые. Хотя конкуренция породит небольшой спад, а может они и отлично дополнят друг друга, как Лавина и Мануфактура.
 

Hancock

Active Member
Если Эпицентр построят на Черепина - в Рону на Скрябина будут заходить только жители соседних улиц. Сейчас туда едут из-за большого ассортимента в одном месте. Люди закрывают глаза на проблемы с маленькой парковкой, проблемы с городским транспортом (стоишь по полчаса что бы приехать туда или уехать). Эпицентр будет доступнее в этом плане (большое количество маршруток, автобусов, тролейбусы тоже ездят). Насчет цен в Эпицентре - те же что и в Роне и в Висте. Немного больше ассортимент конечно в Эпицентре. Но здесь дело в объемах инвестиций, которые владелец имеет возможность вложить в магазин.
 

Agronom

the watcher...
Если Эпицентр построят на Черепина - в Рону на Скрябина будут заходить только жители соседних улиц. Сейчас туда едут из-за большого ассортимента в одном месте. Люди закрывают глаза на проблемы с маленькой парковкой, проблемы с городским транспортом (стоишь по полчаса что бы приехать туда или уехать). Эпицентр будет доступнее в этом плане (большое количество маршруток, автобусов, тролейбусы тоже ездят).
+1
 

Glucker

Здесь был статус
Подобного рода магазины должны находиться где-то на отшибе. В больших городах, как правило, так и делают, да и у нас Рона аналогично сделала: в центре небольшой магазин а основной на Скрябина.

Думаю, на том участке можно было бы расположить что-то более подходящее для городской черты.
 

Agronom

the watcher...
Подобного рода магазины должны находиться где-то на отшибе. В больших городах, как правило, так и делают, да и у нас Рона аналогично сделала: в центре небольшой магазин а основной на Скрябина.

Думаю, на том участке можно было бы расположить что-то более подходящее для городской черты.
Эпицентр в таких городах как Сумы обычно на объездных, тоже самое и в Сумах. Так что место вроде как подходящее.
 
Зверху