Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

anmasc

Member
Так это не тот Эпицентр, что славится? А я уже раскатал...
А Эпицентра не будет в ближайшее время в Сумах? Может коллективную заявку послать от ждущих сумчан в центр.офис?
 

0542

New Member
В декабре пройдет земельный конкурс по строительству торгового центра на Черепина. Велика вероятность того, что Епицнтр будет участвовать.
 

vadek

Member
[sarcasm]требую больше ТРЦ, а то негде спустить деньги, которые негде заработать
anmasc, напиши заявку с просьбой поставить 4 стены по границе города и новую табличку с названием города "ТРЦ"[/sarcasm]
 

0542

New Member
за заправкой "Маршалл", во второй декаде декабря будет конкурс на земельный участок. Когда построят? Мануфактуру 5-6 лет строили. Все зависит от финансов. Но по сути после проведения конкурса, а именно ПРОДАЖИ участка, владельцу ни чего не мешает начинать заниматься проектом, строительством и т.п.
 

Agronom

the watcher...
за заправкой "Маршалл", во второй декаде декабря будет конкурс на земельный участок. Когда построят? Мануфактуру 5-6 лет строили. Все зависит от финансов. Но по сути после проведения конкурса, а именно ПРОДАЖИ участка, владельцу ни чего не мешает начинать заниматься проектом, строительством и т.п.
Если действительно придет Эпицентр, то они за год построят свой маркет, а то и быстрей!
 

anmasc

Member
за заправкой "Маршалл"
Если действительно придет Эпицентр, то они за год построят свой маркет, а то и быстрей!
Спасибо за инфу.

напиши заявку с просьбой поставить
Не понял, что хотели сказать. Если, что до фига ТРЦ, то это не ко мне. я за нормальные ТЦ, а не ТРЦ, кстати говоря, нормальные - это магазины вроде Эпицентра с нормальным ассортиментом и ценами, а не бесконечные бутички со шмотьем и кафешки. Я против таких центров.
 

atom

Member
В Сумах построят строительный гипермаркет «Эпицентр»
И вот сегодня после проведения городской властью первого за четыре года земельного аукциона стало известно – в Сумах начнут строить гипермаркет «Епицентр». Именно он предложил наибольшую сумму денег за участок земли площадью в 4 га на улице Черепина. По итогам аукциона, земельный участок стоил компании 4,115 миллионов гривен.
 
Зверху