ВОЛЯ. Поддержка и консультация

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Плюс ещё - мастеру за "частный вызов" придётся платить отдельно. :) В нерабочее время никто не будет бежать за бесплатно, а в рабочее - тем более... :)) Оно ему надо - при наличии на руках тюнеров, кабеля, перфоратора бежать за тридевять земель исправлять кому-то что-то?
Тут всего есть 2 варианта:
1. Официальная заявка-> Это время, бывает не малое 2-3 дня.
2. Это номер тел. своего мастера, который придет, все пофиксит, но это стоит $
Но совсем не так ->911 ->МАСТЕР.
 

Glu4it

Member
Каким образом можно избавится от надоедливых звонков с предложением подключить интернет? Задолбали уже. По 2 раза в неделю звонят.
 

M.aY

Member
191007148 - швидкість інтернету м'яко кажучи повзуча, баланс позитивний, в чому справа?
 

Alexsandr

Well-Known Member
как бы поддержки в этом форуме уже нет.
причину я и так назову, называется просто "Воля"
 

Maestro_guitar

Active Member
Каким образом можно избавится от надоедливых звонков с предложением подключить интернет? Задолбали уже. По 2 раза в неделю звонят.
Про-пистона вставить)
Можно попробовать по телефону (помогает не с первого раза, т.к. большинство "мудазвонов" Воли - тугодоходящие, поэтому пока попадёшь на нормального оператора - который все же сделает всё от него зависящее чтоб номер исключили из базы обзвона - пройдёт время и пару звонков)
А лучше прийти в офис, покапать на мозги, прочистить понимание техники холодных звонков, потребовать информацию откуда был взят номер, и потребовать немедленно удалить номер из базы обзвона, в противном случае пригрозить судебным иском ввиду того что на номер производятся "СПАМ-звонки".
 
Каким образом можно избавится от надоедливых звонков с предложением подключить интернет? Задолбали уже. По 2 раза в неделю звонят.
Здравствуйте, Glu4it.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением номер телефона, на который поступают такие уведомления.
Спасибо.

M.aY, Проведите, пожалуйста, тестирование скорости при подключении напрямую к модему в безопасном режиме ПК с поддержкой сетевых драйверов, и результаты прикрепите в виде скриншота к Вашему ответу.
Выполнить диагностику услуги, Вы можете .
 

Zim

4'k you
Здравствуйте, Glu4it.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением номер телефона, на который поступают такие уведомления.
Спасибо.

M.aY, Проведите, пожалуйста, тестирование скорости при подключении напрямую к модему в безопасном режиме ПК с поддержкой сетевых драйверов, и результаты прикрепите в виде скриншота к Вашему ответу.
Выполнить диагностику услуги, Вы можете .
модем? безопасной режим? ребята что вы курите?
 

M.aY

Member
Здравствуйте, Glu4it.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением номер телефона, на который поступают такие уведомления.
Спасибо.

M.aY, Проведите, пожалуйста, тестирование скорости при подключении напрямую к модему в безопасном режиме ПК с поддержкой сетевых драйверов, и результаты прикрепите в виде скриншота к Вашему ответу.
Выполнить диагностику услуги, Вы можете .
Будь-ласка (плачу я за 30 мегабіт якщо що)
 

Вкладення

M.aY

Member
Зараз (на даний момент) швидкість чудесним чином зросла до 10 мегабіт, тобто проблема не в моїй стороні, я нічого не робив. Але це все ж не 30 мегабіт за які я плачу, вимагаю терміново виправити ситуацію.
 
Зараз (на даний момент) швидкість чудесним чином зросла до 10 мегабіт, тобто проблема не в моїй стороні, я нічого не робив. Але це все ж не 30 мегабіт за які я плачу, вимагаю терміново виправити ситуацію.
Да это еще нормальная скорость для 30 мегабайт.
 
Зверху