Любовь без взаимности...

АлЕсиК

engineer
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
люблю.. хоть правда это ни к чему хорошему не приведет. ну несколько месяцев с его стороны может быть симпатия, страсть, а потом, как только это пропадает - отношения рушаться. и вот тогда плохо. ты его любишь, а он нет. :icon_cry: но это уже неважно.

а что делать потом? а ничего. пережить это. говорят трудности закаляют. через это стоит пройти, что б больше не ошибаться таким образом.
потом будет легче. и в жизни будет гараздо большее счастье...
 

Ruslana

Мамуля!
Это наверное самое худшее,что может быть!
Когда ты страдаешь, плачешь ночами в подушку
и знаешь, что ему на всё это и на тебя наплевать!
 

Anastazі

New Member
а еще хуже
когда К ТЕБЕ любовь...а от тебя-без взаимности
когда человек признается тебе в любви, готов ради тебя на любюые безумные поступки, терпеть твои прихоти..а ты.........."ноль на массу"
и говорить об этом уже ему не можешь,т.к. точно знаешь,что причинишь ему очень сильную боль
а када держишь от себя на расстоянии..-он обижается..
вот в этом случае.,наверна ееще хуже
т.к. когда у тебя любовь без взаимности-тут уже можно и самой "поарботать" над своим сознанием и все пройдет
но когда к тебе эта любовь......;/\\\\\\\\\
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
а еще хуже
когда К ТЕБЕ любовь...а от тебя-без взаимности
когда человек признается тебе в любви, готов ради тебя на любюые безумные поступки, терпеть твои прихоти..а ты.........."ноль на массу"
и говорить об этом уже ему не можешь,т.к. точно знаешь,что причинишь ему очень сильную боль
Не могу не согласиться... и это уже не любовь, а жалость к человеку :(
 

Freddie

New Member
Эх.. а я так сильно никого и не любил,что бы оч плохо было... Была, возможно, симпатия,не больше..
 
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
Ну как что же делать? Конечно же суицид лучший выход из сложившийся ситуации. Внимательно изучи литературу по самоубийству, дабы не допустить промашки и вперед! Дерзай мой юный друг! Убей же себя нежно!
 

[Raziel]

Member
сердцу не прикажеш, если хочется любить то ничего с этим не поделаеш, единственное что может помочь, это как говориться "клин клином", сменить объект поклонений
 

Anastazі

New Member
Не могу не согласиться... и это уже не любовь, а жалость к человеку :(
ну и не без этого
и в тоже время,понимаешь,чтоо он тебя просто обожает...а ты.....
эх......
и от почему так всегда..
любим тех ,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас...:val:
 
Зверху