Любовь без взаимности...

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Любовь без взаимности...

ничего больного, обычный депресняк да и только :wall:
Дипресняк это кагда запар на сессии или Украина праиграла Италии 3-0... А это действительно боль...
такого и врагу не пажилаешь...
А насчёт "этот человек не для тебя","забей","не грузись будет лучше" магу атветить прямо сейчас:
а. Я не магу забить на самого себя. Люблю я, а не кто-то другой или что-ито другое на что реально можно забить... Если перестану - значит это уже не я.
б. Для меня этот человек или нет я уже решил... Я дал слово, а абратно его ниразу не забрал. И никто меня не может упрекнуть в том что я кагда-то не сдержал сваего слова. Этот случай не исключение, даже если в атвет слышишь: "мне пойух". То, что кто-то может себе это пазволить, не азначает что и я магу пазволить себе такое...
в. Лучше? Хм... Есть красивее, есть умнее, есть нежнее, есть заботливее... Есть... И раньше были... Но я ждал ту... Ту одну... Даждался... Отдал себя полностью, без астатка. Даверил сваё сердце. Теперь оно балит не переставая, но я всёравно ниочом не жалею, ведь я люблю:)
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Любовь без взаимности...

Давайте всі дружно будемо себе жаліти.
Ми любимо лише тоді, коли дозволямо собі любити. І якщо не можеш розлюбити - значить, просто не хочеш, просто дуже хочеться бути нещасним, покинутим. Як на мене, це в сто разів гірше будь-якого іншого людського недоліка.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Любовь без взаимности...

І якщо не можеш розлюбити - значить, просто не хочеш, просто дуже хочеться бути нещасним, покинутим.
Нам хочется быть нещастными и чтобы нас жалели???
Бред полнейший, имхо. Мы что здесь мазохисты все чтоли по-вашему?
Люди просто не видят своей дороги и идут чужими тропами, встречая "чужих" людей... влюбляются не в тех, кто им предназначен и от этого страдают. А не потому что им нравится быть мучениками. Каждый хочет любить, быть любимым и счастливым. А то, что Вы описали это, по-моему, патология.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь без взаимности...

судя по твоим коментариям : ты слишком любишь себя,что бы любить кого то ещё...
А я что, "мать Тереза", зачем тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой? Если так думаешь, значит неправильно судишь!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь без взаимности...

мне помогает маструбация в таких случаях.
от депресняка?

По теме: нужно научиться забывать, как бы это было не трудно. Хотя в жизни всегда один любит другой позволяет любить (ну или вегда ктото из двоих любит больше). Такчто наверное всегда стоит пробовать даже если второй не любит, но попробовать стоит толька раз... если неудача - то забыть!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Любовь без взаимности...

По теме: нужно научиться забывать, как бы это было не трудно. Хотя в жизни всегда один любит другой позволяет любить (ну или вегда ктото из двоих любит больше). Такчто наверное всегда стоит пробовать даже если второй не любит, но попробовать стоит толька раз... если неудача - то забыть!
Наверна забывать не правильное слово. Помоему больше подходит слово "относится по-другому". Забывать ничего нельзя, нужно просто выработать имунитет к боли и перестать ее чувсвовать. Чувствовать боль и помнить что она есть это разные вещи.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Тяжелая ето штука...
 
Зверху