Должен парень служить в армии?

Dragline

Железяка
Gidroponik, то тебе так кажется, у меня брат офицер, рассказывал про технологии их поиска, уж поверь, за роутером не спрячешься если захотят найти - найдут. В общем то на этом роутере лог с маками...

PS за монитором ты такой смелый оказался
Когда после Днепровских взрывов начали искать вероятных исполнителей, в том числе и по сообщениям электронной почты и адресам Skype, очень быстро выяснилось, что почти все серверы СОРМ большинства провайдеров либо не рабочие, либо не используются по своему прямому назначению. То-же было и в Белоруссии после взрывов в метро. Вот такие "их" технологии...;) Людей, оказалось, проще искать через социальные сети без всяких мудрёных средств "сетевой разведки".
З.Ы. Есть мнение, довольно авторитетное, людей воевавших, о том, что личный состав жандармских войск вообще не достоин носить офицерские звания. Подразделения с именами птиц-падальщиков, вооружённые бойцы которых не стесняются ударить в лицо безоружного старика или женщину, это по-сути наёмнические формирования на службе у государства.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Пьеш пиво-подходят.Двадцатку тычеш-у них выражение лица что будто отсосать хотят.Беркута нормальные-скажут мол идите к речке или еще куда.Насчет ip у меня роутер незапароленный так что подрочат жопу.
А ты не пей пиво где попало и не будут к тебеподходить и делать замечания.Сначала вы пиво жрете,затем обсыкаете остановки,детские площадки,лифты,тамбура,подвалы.И бутылками забрасиваете все клумбы,тротуаты и иногда проезжую часть. А все, по твоему мнению,должни спокойно на это смотреть,переступать и проходить мимо,даже те,кто придуман за всем этим смотреть.От какие вы ребята красавчики.
 

terran

Well-Known Member
А ты не пей пиво где попало и не будут к тебеподходить и делать замечания.Сначала вы пиво жрете,затем обсыкаете остановки,детские площадки,лифты,тамбура,подвалы.И бутылками забрасиваете все клумбы,тротуаты и иногда проезжую часть. А все, по твоему мнению,должни спокойно на это смотреть,переступать и проходить мимо,даже те,кто придуман за всем этим смотреть.От какие вы ребята красавчики.
От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал. (с)
такие они - служивые, обсцыкают все и бухаю где попало. или это неслуживые такие?
 

Рубин

Совість є,але не ...
От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал. (с)
такие они - служивые, обсцыкают все и бухаю где попало. или это неслуживые такие?
Поверьте,этому учат не в армии и делают так не все служивие и не все гражданские.Если у "человека" прямо крик души мочиться где попало, то его не воспитает ни папа ни мама ни армия.

Я не отрицаю, что дерьма там навалом (впрочем как и везде), но всех под одну планку ровнять не нужно ....
+1
Пьеш пиво-подходят.Двадцатку тычеш-у них выражение лица что будто отсосать хотят.Беркута нормальные-скажут мол идите к речке или еще куда.Насчет ip у меня роутер незапароленный так что подрочат жопу.
Вот например: несложные математические вычисления показывают что этому гражданину почти 40 лет от роду.Восприятие окружающего мира видите сами. Ну какая разница служил он или нет или еще только собирается:|. ИМХО не в армии открывают такие таланты.
 

Smily

Member
Конечно нет никакого толку с этой армии. У меня такое впечатление. что в основном там одно быдло собирают.
 

Dona

Member
Так это ж хорошо, что быдло забирают в армию ) Меньше гадить будут на улицах))
 

maxwel

Форумчанин
я считаю если государство требует или обязывает служить то служить нужно например в американской, канадской , швейцарской армии где государство еще не забывает и про свои обязанности, а нашу бюрократию пускай захватывают да перерезают все равно не жалко ))
 

vladqa

Коп затягивает!
Почитал я вас дядюшки и тетушки...мне смешно на душе) БЫДЛО в армии? Да это быдло настолько встречается образование, что грузит офицера и по знаниям и по опыту! БЫДЛО.....по вашему быдло это люди из сел, у которых нет денег откупится? засранцы.....выкиньте свои зомбоящики, как вы можете обсуждать то, чего незнаете вовсе...Если есть какието доказательства в сторону БЫДЛА, я хотел бы их услышать.
 

vladqa

Коп затягивает!
я считаю если государство требует или обязывает служить то служить нужно например в американской, канадской , швейцарской армии где государство еще не забывает и про свои обязанности, а нашу бюрократию пускай захватывают да перерезают все равно не жалко ))
Да что ВЫ говорите....) А кто станет на защиту нашей БЮРОКРАТИИ? или нет не так...кто станет на защиту нашего народа(ну ведь они - бюрократия - тоже люди)? пидарасы в узких штанишках или эмо парни с розовенькими челками или ненаученые селяни с вилами в руках?
 
Зверху