Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

shark_telesweet

Active Member
Модератор
потерялся в декабре, на комсомольской возле електрона, выбежал со двора без ошейника, не кастрирован, 0509972604- Гриша,( мой папа), 0662761909--- Рита
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
You must be registered for see images attach

Вчера, где то в 20:00 в городском парке был найден лабрадор
, мальчик, окрас палевый, на вид 2-3 года, был в ошейнике. Прохожие говорили ,что он шел со стороны ЭКО маркета на ул. Прокофьева.
Обращайтесь по телефону 0506994306 Юля.
Очень скучает за хозяевами.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Очень прошу, помогите найти кошку!
Пропала 17 апреля на ул. Троицкой (Александровская гимназия, костёл).
К моему сожалению, узнала о пропаже только сейчас, когда вернулась в Украину.
Зовут Лера, 2 года, полусиамка.
Найдена была маленьким котенком на улице, но стала мне как ребёнок. Очень прошу, помогите найти, это не просто кошка - это самый любимый комочек в мире!!!

т. 0956295171
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сегодня целый день на ул.Ковпака 29 под первым подъездом сидит песик. Ждет своего хозяина.
Собака в ошейнике. Кто потерял питомца?

 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Я потеряла друга!!!
Пожалуйста, если увидите на улице эту кошку: пишите, звоните, сообщите!
Сумы, девочка, 2 года, откликается на имя Сима.
Очень умная, потерялась в районе Роменской.Серая спина, белый животик, и два серых пятнышка на мордочке.
Она очень пугливая, но очень любит дом.
Помогите найти лучшего друга нашей семьи!
(095)664-02-26 Юля
Вознаграждение обязательно! С пустыми руками не уйдете
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Найден кот на ул. Новоместинской. Обитает возле ларька для ремонта обуви и одежды (недалеко от 10 школы). Кот красивый, очень пушистый и крупный. Видно, что раньше жил в доме. Цвет - лесной окрас. Очень обаятельный и добрый, с удовольствием идет на руки. Обожает, когда его гладят. Ищем старых хозяев или новых. Контактный
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
номер тел. 050 043 3250 - Виктория.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
SOS!!! КРИК О ПОМОЩИ!!!!
В районе харьковской и скд бродит собака, обессиленная и не приспособлена к бродячей жизни, так как видно что была домашняя. Хозяева его не ищут, но я надеюсь что мы поможем песику найти новую и добрую семью. Очень жаль собаку так, как он ходит и воет-видно скучает.... если кто надумает забрать себе, то я помогу его поймать и частично помогу содержать (себе взять не могу так как недавно взяла собаку с приюта). Заберите его хоть кто то, он так долго не протянет...мало того что он голодный постоянно, так еще и дорогу переходит так, что аж сердце замирает... или хотя бы сделайте репост..Я надеюсь что найдется хоть одно доброе сердечко которое возьмет его к себе...он будет преданным другом и отличным охранником...мой ном. 0951832601
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Здравствуйте, друзья, пишу и о своей беде. Где-то неделю назад ушел гулять и до сих пор не вернулся домашний любимец Тихон (Тихоня). Он боязлив и поэтому уходил около 21.00 и приходил сам в районе 2-4 утра. Но вот уже сколько прошло дней, а его все нет. К людям осторожен - врядли пойдет на руки. Мы живем в районе "Медсоюза"ул. Краснозвездинская на объездной дороге. Кот черный длинношерстный со светлым ошейником от блох. Еще одна примета: на спине я недавно пыталась обрезать какую то гадость (он куда то влез, что-то прилипло) в трех местах подряд четко по хребту, но до конца обрезать он не дал)) так что в том месте явно видны комочки шерсти. Если кто увидит, прошу позвоните 0663887738 или напишите - почтовый адрес.
Спасибо всем неравнодушным,
Ирина
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Пропала собака! Дратхаар – девочка, темно-коричневый окрас, бородатая, гладкошерстная, белая грудка, в черном ошейнике, хвост не купированный. Доверчивая к людям, потерялась в районе ул. Кирова.
Тел (099) 048-76-53; (066)777-42-48
You must be registered for see images attach
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
You must be registered for see images attach
10.06 в раене центрального рынка магазин "виста" найдена собака породы мопс, мальчик очень добрый, тянется к людям. хотим найти старых хозяев или новых. звоните 095-174-86-81 татьяна
 
Зверху