Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Heaven

Member
20,07 на ул. Курской в районе 21го магазина Выскочил из квартиры кот породы Донской сфинкс (лысый) серого цвета, может кто-то видел наше любимое чудовище - просьба сообщить по телефону 0662927293 или в лс, к собакам равнодушен, людей особо не пугался. замерзнет же дурилка.......
 

Вкладення

Heaven

Member
20,07 на ул. Курской в районе 21го магазина Выскочил из квартиры кот породы Донской сфинкс (лысый) серого цвета, может кто-то видел наше любимое чудовище - просьба сообщить по телефону 0662927293 или в лс, к собакам равнодушен, людей особо не пугался. замерзнет же дурилка.......
Животное вернулось домой. Спасли неравнодушные соседи, приютили на ночь. Пост не актуален.
 

Heaven

Member
Сегодня обратилась женщина с просьбой - не знаю ли я владельцев таксы? К сожалению нет. Собаку она нашла в районе ул. Машиностроителей. Если кому-то поможет пост - пожалуйста. Она сказала, что объявления с координатами расклеила около продуктовых магазинов по ул. Курской.
 
Вечером на 9-ке под магазином 1-мясной провожали друзей с собакой, черным метисом бордер-колли, с нами стала играть другая собака и пес сорвал ошейник и убежал, а собака пошла за нами. Два часа бегали за псом и собака за нами ходила. Собака чистая, с коричневым ошейником, видно что жила с людьми. Пес бегает в районе 9-ки. Помогите найти нашу собаку и хозяев собаки которую мы нашли. Наш пес черный с белой полосой на лбу, белой грудкой, на одной лапе белый носочек больше чем на другой. Потерян в районе Здыбанки.
Собака песчаного цвета, на мордочке черная маска, ласковая, с коричневым ошейником. Найдена в райне 1-мясного.
И смех и грех....
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Darklioness

Member
На ул.Краснозвезденской, в районе 19 школы бегает дратхаар, молодая собака, напуганная, подходить боится, ищет хозяина.Чья потеряшка?
 

harlamych

New Member
12.03.2016 во дворе Д.Коротченка 35 нашлась кошка белого цвета. Ухоженная. Немного пугливая, но очень ласковая. Хочется найти хозяев.
Тел (066) 833 22 76
 

Вкладення

vsvhf

мимо проходила :)
на ангору похожа :) я так белую кошку со двора дома подобрала - красавица Снежная королева моя )
 

Darklioness

Member
Найден на ул. Парижской коммуны фокстерьер, кобель, бело-рыж й, молодой. Отдам только хозяевам. 093-574-24-24
 
Зверху