Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Ищу свою небольшую красивую собачку, сучку, попавшую 27апреля в г. Сумы районе Добровольное возле магазина 8Марта.
Фото прилагаю.
Нашедшего прошу сообщить за вознаграждение по телефону 8-050-4075077 Валентине.

 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

4 мая возле автовокзала пропала собака, откликается на кличку Буля или Байкал, окрас смесь коричневого, черного и серого, на передних лапах белые носки, рост 30-35см, выглядит как маленькая овчарка с удлинённым телом. Нашедшего просьба звонить 80542-65-23-02.

 

Волчица

New Member
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Найден кот,перс белый с помесью, в районе Прокошки.Кот очень ухоженый,домашний.От еды и питья отказывается.Просим хазяев или тех,кто хоть что-то знает откликнуться.
Телефон:363-529
80665439241
80958352122
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сегодня в районе автовокзала увидела собаку - рыжий кокер-спаниель. Очень красивый, умный, без ошейника. Не могу забрать домой - у меня собака. Очень жалко, собака ласковая, умная, просится домой. Буду рада, если найдется хозяин или "хорошие руки". Собака просто замечательная.

В данный момент (собаку обнаружила поздно вечером 08.08.08 когда выводила гулять свою) собака ночует под подъездом на ул. Красногвардейская, 55В.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА (старого или нового)!!!!

Мой тел. 8-066-7172868
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Красивый, ласковый, неприхотливый в еде сиамский кот ищет доброго хозяина
(кот предположительно выпал из окна дома по пр. Лушпы, 35)
тел. 8 066 18 08 460, 8 050 59 50 191
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Пропал ПЕКИНЕС, по кличке –Чапик. в районе Басов. Окрас рыжий, с зеленым ошейником. Просьба вернуть за огромное вознаграждение. тел. 80663931815

 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
На ул. Троицкой, бывшей ул. Дзержинского нашли собачку типа таксы, небольшую, белую. С красным ошейником. Кто потерял, звоните: 8 066 100 80 90.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Найдена собака!
Коккер-спаниэль, сука, лет 6

Была найдена в районе ул. Римского-Корсакова 29 января 2009 года

Обращаться по телефонам:
65-76-14
8 068 95 71 783
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Овчарку (сука) нашли дети в районе Строительного техникума. Собака обессиленная от голода и боли пришла к людям просить о помощи. Похоже её сбила машина: повреждение задней левой ноги, собака нуждается в лечении и уходе.
Овчарке уже около 6-7 лет, есть след от ошейника.
 
Останнє редагування:
Зверху