Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Lubasha

New Member
Хозяин отзовизь!!!

Сегодня в районе Харьковской (возле мясокомбината) был найден котенок (девочка) серого окраса, примерно 6-8 недель. Просьба хозяин отзовись!!!!!
 

Айди

Member
Ответ: Хозяин отзовизь!!!

по рынку на 9 бегает дворовой пес черный с обрывком цепи бегает в стае может хозяину надо?)
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

В районе базарчика СКД бегает персидский кот окраса "черный дым". Я сначала думала, что его просто хозяева выпускают гулять, но он, после того, как я его раз покормила, каждое утро стал приходить к моей двери просить кушать, по нему видно, что он ужасно голоден, к тому же шерсть его выглядит с каждым днем всё хуже и хуже. Думаю, скорее всего, он или потерялся (хотелось бы в это верить), или его выгнали. Примерно дней 5 назад. У него на хвосте шерсти очень мало, хотя на всем остальном теле шерсть вначале была мягкая и шелковистая.
Может найдутся хозяева, или кто-то захочет взять себе - кот уже взрослый, очень добрый, но голодный. Попозже выложу его фотку.
 

Diver

Member
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

На ценральном рынке бегает бесхозный кавказец, может хто заберёт
 
S

somebody

Guest
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

видела сегодня объяву (на мосту на прокошке) про потерю азиатской овчарки, 10 месяцев кобель, белый с желтыми пятнами
 

Diver

Member
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

не там рыжий
 

BenQ

гавницше
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Ребят!пропала собака!стафаширский терьер!рыжего цвета,кабель,зовут Ждой!сабака добрая!прозьба если кто увидит позвонить по телефону 8 066 4909510 - Саша!спасибо!
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Приблудлся стафф, девочка. Возможно потерялась. Отдам в добрые руки (у нас немецкая овчарка, они дружить не хотят).
623-622 Любовь Николавена
 

ЖАКО

New Member
Ответ: Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

Народ кто живёт в районе 10-12 микрорайона помогите найти попугая за вознаграждение (500 у.е.) порода ЖАКО(светло серый с красным хвостом) , даже адреса того, у кого он находиться достаточно чтобы получить вознаграждение!!!!!!!!!!!!!!!:greedy:

скорее всего кто то подобрал, потому что летает плохо , а искать вышли сразу

тел. 651804
80672687559
80664393838
 

Вкладення

  • 107.3 КБ Перегляди: 1 091
Зверху