Подключитесь к домашнему интернету от Киевстар на самых выгодных условиях

Santolege

Забанен
Не знаю в чём прикол, но звонили сейчас с Киевстара (Киев, шум сильный из разговоров людских стоял) и спрашивали всё ли у меня в порядке с инетом, есть какие проблемы и т.д.
Кхм...Проявляют заботу о клиентах (в Телесвите\Воли вообще подобного не было)? Правда под конец разговора спросили, а нет ли случайно у меня знакомых\родственников желающих подключиться к КС.
Кхм №2...Интересный маркетинговый ход, ещё и месяца не прошло после подключения к КС, как уже подмазывают на уговоры своих близких\знакомых на подключение к КС.
Спрашивал за "двойную скорость", сказал менеджер КСовский, что можно уже сейчас включить её через веб-морду, но работать будет только с 1 мая.
 

juliya85

New Member
И меня очень интересует возможность подключения к КС по адресу ул. СКД,6
 

SNayper

Воене
Пишу с г. Шостка. У нас вот тоже неделю как подключают. Сегодня подкинули и меня. Кстати вышел на них сам, никаких навязчивых звонков не было, хотя многие знакомые жалуются на достающих представителей. Пока полностью удовлетворен работой... Порадовало то, что к примеру дальнейшая раздача инета (роутер, вайфай и т.п.) провайдера не интересует. К примеру прямой конкурент в нашем городе всячески это дело преследует. Также плюсик за бесплатный вежливый сапорт с мобильного без тупого получасового прослушивания симфоний Бетховена (абонам Киевстара номер 460), поддержка оплаты карточками VISA без комиссии (тогда как в OSMP или 24nonstop терминалах 4-5% вроде, а в офис топать напряжно) - только что вот пополнился даже не вставая со стула ;-)
 
А вот если мне надо и-нет в Пашково Лебединского района, слабо?
Если не слабо. то жду звонка +38050 три 0 семь 84 одиннадцать.
 

pretzel

Member
район поселка сад
около 30 домов хотят интернет

если интересно, готовы разговаривать
 

Slarsat

Забанен
район поселка сад
около 30 домов хотят интернет

если интересно, готовы разговаривать


скинуться на приемное оборудование а там по вайфаю или проволокой раздать на всех
 
Останнє редагування:

Chugoy

Member
А вот если мне надо и-нет в Пашково Лебединского района, слабо?
Если не слабо. то жду звонка +38050 три 0 семь 84 одиннадцать.
нет не слабо. поставим вам радиорелейный линк, подключим вам интернет, айпителефонию, либо городской номер. вопрос в другом, а вам не слабо будет за все это заплатить???? если нет, звоните.,)
 

Slarsat

Забанен
это прям какой то царь :) ему должны звонить падать на колени типа не хотите ли установить наш инет :)
там когда дойдет дело до озвученной суммы сразу испарится человек :)
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А шо, Киевстар раздаёт чего-то вай-фай-радио-релейное?

Или мне таки повычищать эту переписку как оффтоп?
 
У меня обычный за 55 грн 2МБ. Нормальный пока инет.И поиграть можно по инету и фильм глянуть. посмотрим как будет дальше.. Интересно то, что сетки просыпаться начали позно... улучшать начали свои пакеты после того как люди переходить начали)
 
Зверху