Подключитесь к домашнему интернету от Киевстар на самых выгодных условиях

Паwell

Member
Подскажите, почему на четную сторону СКД до сих пор не провели интернет от Киевстар ? Ведь тянуть совсем немного, а СКД 4,6,12 - очень перспективные в плане подключения
 

Macho

Забанен
Парень по телефону сказал мне, что в Киевстаре тоже есть подобие локалки, гораздо больше чем у моего нынешнего провайдера ( аж на 18 городов) и я могу скачивать из этой сети файлы на максимальной скорости (100 Мбит, специально уточнил) независимо от моего тарифа. Интересует вопрос - насколько эта информация соответствует действительности?
50/50
Локалка действительно есть, но только у тех абонентов, кто подключался к билайну. Те, кто подключался уже к КС (разница в билингах), локалки нет и не будет. В Сумах как известно, инета от билайна небыло, а все пользователи КС уже подключались к новому глючному билингу...
 

iek

Member
millsbilrot, Пожалуйста скажите когда подключат Харьковскую 58, я лично знаю человек 5 что очень хотят перейти на КС, если пройтись по подъездам думаю будет намного больше, так как эт большой дом...
 

Max_S

Active Member
если пройтись по подъездам думаю будет намного больше, так как эт большой дом...
не волнуйтесь, как только ваш дом подключать к кс, все жители дома об этом узнают из непрекращающихся звонков на домашний с предложениями подключиться, а также все подьезды будут рекламой с предложениями подключиться к кс.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
50/50
Локалка действительно есть, но только у тех абонентов, кто подключался к билайну. Те, кто подключался уже к КС (разница в билингах), локалки нет и не будет. В Сумах как известно, инета от билайна небыло, а все пользователи КС уже подключались к новому глючному билингу...
какие 50\50? Разговор идет конкретно про СУМЫ, где, как вы сами написали "инета от билайна небыло".
Чем же новый билинг глючный?
 

d324co

Well-Known Member
Опять звонили, зазывали...
Но, в отличии от других - клялись, что за 55 грн в месяц, я буду иметь не меньше 2 мегабита/сек КРУГЛОСУТОЧНО !!

То есть, в договоре прямо записано, что Киевстар гарантирует скорость, не менее заявленной в любое время суток, проблем с падением скорости в вечернее время, характерных для других операторов, у Киевстара НЕТ!!!

Это правда ???
 

N3Ro

yurkaaaa
Опять звонили, зазывали...
Но, в отличии от других - клялись, что за 55 грн в месяц, я буду иметь не меньше 2 мегабита/сек КРУГЛОСУТОЧНО !!

То есть, в договоре прямо записано, что Киевстар гарантирует скорость, не менее заявленной в любое время суток, проблем с падением скорости в вечернее время, характерных для других операторов, у Киевстара НЕТ!!!

Это правда ???
У меня 10мбит выает круглосуточно и по вечерам в том числе
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
клялись, что за 55 грн в месяц, я буду иметь не меньше 2 мегабита/сек КРУГЛОСУТОЧНО !!

То есть, в договоре прямо записано, что Киевстар гарантирует скорость, не менее заявленной в любое время суток, проблем с падением скорости в вечернее время, характерных для других операторов, у Киевстара НЕТ!!!
По пунктам:
1) Как повезёт... На то и зазывалы, чтобы клясться по телефону ;) Вот тема по глюкам КС:

2) Гарантии нет.
Послуга — послуга доступу до мережі Інтернет, які надається Оператором Абонентам у відповідності до діючих Тарифних планів. Обсяги передачі інформації та максимальна швидкість доступу вказані у Тарифних планах.
(см. условия - , тарифы - )

3) А реальная заявленная скорость лично у меня есть независимо от времени суток (тьху-тьху, чтоб не сглазить :) ). Ну, может, по отдаче несколько хуже. С мая обещают бонус начислить - попробую подключить двойную скорость... Шо воно такэ будэ - 20 мегабит за 70 грн?
 
Зверху