Зоомагазини

WildCat2407

New Member
Ребят, столкнулась с такой проблемой . Мне подарили хорька, все хорошо но в нашем городе очень сложно купить шампунь, корм и т.д. для такого животного.
Заказывать с инета, не очень выгодно, ибо на сайте доставка бесплантная только тогда если заказ на 200 и выше гривен,у нас в Сумах есть магазины в которых продают продукцию этой фирми, но только для котов и собак.....
Предложение: заказывать на этом сайте кому что надо....на сумму 200 и выше...Доставка бесплатная...
А потом встречатся и забирать кто что заказал:)))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Мне понравился магазин Дискус , что возле Океана, купил там себе дискусов и растений много в аквариум, и обслуживают там хорошо, хочется возвращаться в такие магазины еще и еще)
 
Останнє редагування:
А мне наоборот Дискус не понравился, непонятный график работы - заходила пару раз в субботу часов в 11, было закрыто почему-то.
По аквариумистике не скажу, но кошачье-собачий ассортимент откровенно скудный, покупала там только наполнитель котам, потому что живу недалеко. Теперь хожу в зоомаркет в т.ц. Атлас - там и дешевле, и ассортимент намного больше, и, если надо, привезут под заказ любой товар. Правда аквариумов там нет, а вот для владельцев собак-кошек-грызунов, живущих в центре, магазин просто находка
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ребят, столкнулась с такой проблемой . Мне подарили хорька, все хорошо но в нашем городе очень сложно купить шампунь, корм и т.д. для такого животного.
Заказывать с инета, не очень выгодно, ибо на сайте доставка бесплантная только тогда если заказ на 200 и выше гривен,у нас в Сумах есть магазины в которых продают продукцию этой фирми, но только для котов и собак.....
Предложение: заказывать на этом сайте кому что надо....на сумму 200 и выше...Доставка бесплатная...
А потом встречатся и забирать кто что заказал:)))))
Делаю заказ 1 раз в месяц в этой компании, в частности корма ТМ Versele-Laga, если не найдёте с кем скооперироваться ранее, стучите в ЛС, закажу.
 

WildCat2407

New Member
@ndrik, это очень хорошо...
Так как мне надо всего лишь шампунь....Ну возможно еще понадобятся витаминки...Но это не факт...
 

Bogema

Member
Открылся зоомагазин:ул.Рыбалко,4(напротив 30й школы).Корма Hill's, Royal Canin,Pro Plan,Darling,Nutra,Kitekat,Whiskas,Araton...,препараты от блох,глистов,профессиональная косметика,наполнители...Консультации по уходу,кормлению Вам даст ветврач-диетолог-грумер!
Заходите!Будем рады видеть всех!!!!!
 

<NJ>

New Member
Очень сильно понравился зоомаркет в Атласе! Девушка-продавец - знаток животных, это радует, а хозяйка магазина - заводчик кошек, это вообще идеально! Человек знаком с поднаготной заводческой деятельности, может рассказать и подсказать иногда то, в чем другие (в том числе и я) "плавают". Да, "китая" по их словам не возят, но и владельцы животных должны понимать что китай это в большинстве случев выброс денег на ветер. В моем случе заказ корма вышел в ту же сумму что я работала с харьковскими поставщиками, но в сумах!! а это огромный плюс! своим рекомендую!
 

Deather

Well-Known Member
Куда переехал зоомагазин из Светланы на 9-ке?
 

asmadeus

Medical Doctor
А кто в курсе куда перебрался Дискус с Огарева. Или где можно купить Альгезит в растворе, просто у них всегда был хорошего качества, да и другие добрива и примочки для аквариума. Из всего что смог найти нашел Тетровский альгезит в растворе в Аквацентре на Пролетарской, но как то он меня не заводит.
 
Зверху