Зоомагазини

Shaptata

Member
Еще летом открылся зоомагазин в супермаркете "Шара" по ул. Металлургов, 2 этаж.
 

jaru6ina

New Member
Была там (живу рядом). Выбор - не очень (кроме аквариумистики), от продавщицы ответов нормальных не услыхала.
Рядом с пер. Огарева в ТЦ "Атлас" на втором этаже открылся новый зоомагазин.
Там такой широчезный спектр услуг: бесплатный прием ветеринара, принимают на реализацию комиссионные товары для животных, везут под заказ чего душа пожелает, в том числе , продавец - профи и цены очень порадовали.
Вот бы им ассортимент товаров расширить:(
 

olga_plushkiss

New Member
Согласна с jaru6ina. Новый магазин в ТЦ Атлас открыт заводчиками котов, продавец - девушка с огромнейшим опытом общения с живоными.
А вот насчет ассортимента не соглашусь. Там почти нет "Китая", магазин больше нацелен на заводчиков собак и кошек. Я сама там тарюсь (до этого скупалась в Цезаре, но в последнее время как ни приду, он закрыт), ценам и товару просто нарадоваться не могу:) а то, чего нет в наличии - заказываю.
А еще там продают закваски для йогуртов VIVO, я себе и кошарикам сама и кефир и творог и сметанку делаю.
Ну и прием вет врача (хоть и консультативный) очень нра.
 

nyuv

New Member
Всем привет!
Прикольно, а я и не знала, что в центре есть аж 2 магазина.Муж не далеко от них работает.Поэтому его отправила поглазеть.Да и удобно, а то задолбалась на рынок за кормами бегать(и бывало, что корма там старые, залежанные попадались, и кошка наша ими травилась).
Он прошелся по двум вышеперечисленным.
На Огарева цены все же дороже, чем у того, что на втором этаже напротив продуктового, как его,Атлас, так называется тот торговый центр, где этот магазин расположен.А такого вида услуг, как в Атласе, на Огарева нет.
В принципе да, в Атласе мужу по кормам и приятно и грамотно все пояснили, а главное, у нас были кое-какие не использованные вещи от кошки.Купили ей как-то ошейник, а одеть побоялись, так и лежал он у нас,домик кошачий один у нас лишний только зря место в доме занимал, так мы договорились, что магазин у нас эти вещи на продажу выставит.Удобно, и мы теперь будем знать, может нам что подешевле из вещей нужно будет, так может кто из людей на комиссию эти вещи в этот магазин принесет.Единственное, в этом магазине не оказалось того корма, который мы покупает, но договорились, что нам магазин привезет этот корм свежий, на заказ.И по цене, которая ниже, чем та, по которой мы всегда его покупали.В общем будем захаживать в этот торговый центр.
Удобный у них сервис.И цены все же приемливые для нас.
А еще, я офонарела, они сказали, что за бесплатно помогут найти хозяев для наших котят.У нас персы, чистокровные.Но некогда бегать с ними на рынок.Так нам сказали, чтоб мы фотки принесли котят.И магазин будет их показывать своим клиентам.Этого в Сумах нигде нет, чтоб так, за бесплатно помогали.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Была там (живу рядом). ...
Согласна с jaru6ina. ...
Вы сами с собой переписываетесь?
За использование мультиников на форуме, есть соответствующее наказание!
Таким образом пытаетесь привлечь внимание к данному магазину, а выйдет на оборот (((
 
Зверху