Злочини комуністичного режиму

треба проводити міжнародний трибунал?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242

rfvgy

Ukrainian
Чому одразу малолетка?
У тебе вік вказано . Значить при СеРеСеРі було ДВА РОКИ ! Ну згадай ще щось :party: наш малєнький вундеркінд :giggle:
Ні . Ти просто написав дитячу дурницю .
Чи я не маю право на іншу думку?
Все що не заборонено Конституцією :nerd:
Чи висловлювати те що гадаю?
Ні , у нас не тема ,, казок народів півночі ,, .
Ми обговорюємо ФАКТИ !
Якщо, я думаю інакше прошу Вас мене поправити
Залишу це комусь іншому . Бо відповідати на дурниці не маю бажання :wait:
 

Stydent

Well-Known Member
Немецкий унтер-офицер и советский рядовой. Совместный снимок на Тереспольском укреплении Брестской крепости.
В левой части кадра – польские военнопленные во временном лагере. 22 сентября 1939 г.

You must be registered for see images attach
 

RoseTex

Member
Немецкий унтер-офицер и советский рядовой. Совместный снимок на Тереспольском укреплении Брестской крепости.
В левой части кадра – польские военнопленные во временном лагере. 22 сентября 1939 г.

You must be registered for see images attach

Прикольно... Ну а год видели?
А может так же потом кинете фотки УПА с немецкими командирами, или еще лучше откопайте фотку когда Шухевичу давали крест в Берлине
Или может найдете фотки где в 1944 году отдельные батальоны УПА вставляли палки в колеса союзным войскам на территории западной украины при освобождении её от фашизма?
 

RoseTex

Member
ой... а что я нашел....


Влияние нацизма неприкрыто определялось в лозунгах бандеровцев: «Украина – только для украинцев!», «Равенство только для украинцев!». Бандеровцы ввели гитлеровскую атрибутику в приветствие, поднятие руки вверх со словами «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» (5). Именно на этом сборе по указанию Бандеры был одобрен националистический красно-чёрный флаг. Гербом бандеровцев был утверждён тризуб (4).

В мае 1941 г. в Кракове Бандера и Стецько подготовили два документа: «Манифест ОУН» и «Борьба и деятельность ОУН в период войны». В «Манифесте ОУН» бандеровцы заявили, что «единственными представителями украинского народа» и «стратегии революции» на Украине являются они сами (5).

В документе «Борьба и деятельность ОУН в период войны» давались рекомендации немедленно ликвидировать «нежелательные польские, московские и еврейские элементы». Кодексом каждого бандеровца, подчёркивалось в документе, «является собственная националистическая совесть», цитировались распространённые среди оуновцев слова Бандеры: «Наша власть должна быть ужасной». По гитлеровскому образцу утверждалась политико-военная диктатура ОУН (5). Выдвигалось требование наказывать «национальных и общественных вредителей». Остриё карательной политики направлять против интеллигенции и неукраинцев. Ставилась задача «уничтожать поголовно интеллигенцию, не допускать её ни в какое правительство и вообще делать невозможным развитие интеллигенции, т.е. допуск к школам и т.д.». Безоговорочно были сформулированы требования по национальному вопросу. Польских крестьян бандеровцы планировали «ассимилировать», лучшие слои польского народа – «уничтожить», евреев – «изолировать, убрать из правительств, тем более москалей и поляков». Каждого неукраинца, который не придерживается установленных режимом порядков, рекомендовалось «ликвидировать» даже за небольшой проступок. В письме рейхсминистру А.Розенбергу Я.Стецько, первый заместитель и единомышленник Бандеры, писал: Москва и жидовство – это самые большие враги Украины и носители разлагающих большевистских интернациональных идей… Поэтому настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидовства» (6).
 

RoseTex

Member
потому что воевал против тех и других, а в 43 его выпустили и направили воевать на западную Украину
А когда союзные войска вычистили территорию Украины, он отправился в Германию, где жил до конца войны, а потом был убит в Мюнхене
А прожил так долго потому что сменил фамилию...
 

Theodolit

Well-Known Member
потому что воевал против тех и других, а в 43 его выпустили и направили воевать на западную Украину
А когда союзные войска вычистили территорию Украины, он отправился в Германию, где жил до конца войны, а потом был убит в Мюнхене
А прожил так долго потому что сменил фамилию...
Всегда говорил, что ватная логика - особенная... Наверное, лишняя хромосома таки есть.
 

RoseTex

Member
Я ж не отрицаю что он воевал за независимость... Вот только против тех и других...
 
Зверху