Крёстный отец и Родная мама малыша

U.K.

Member
судя по постам, половину атеистов, если вы не верите ваше проблемы, но не ставте палку в колеса другим, кому интересно. советую сходить в батюшке Михаилу (Петропавловская церковь, та которая на кладбище возле ЦГБ) лучше ити в суботу, меньше желающих к нему, разскажи свою проблему и услышишь ответ что тебе делать. На счет что кресные не могут быть муж и жена это да, а вот какие то запреты между крестным и матерью я не слыхал. Если влом ити могу узнать
 

ALF

Дальний родственник
Запишись в католики, женись, сходи на исповедь и все пройдет!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я тоже далеко не верующий человек,но если вопрос касается детей,то предпочитаю подстраховаться со всех сторон.Автор ясно дал понять,что он обеспокоен будущим ребёнка.
егоїстка,я точно знаю,что мы не знакомы,но Вы описали историю которая произошла со мной.Но не всегда всё на самом деле так,как кажется со стороны...
 
Все беспокоятся будущем своего ребенка и желают ему лучшей жизни, но если человек думает что не выйдя замуж за крестного ребенка, обеспечит ему жизнь без страданий и тд. то это уже диагноз.
Ярканная, дело в том что описывала не Вашу ситуацию :) если с Вами произошло точно так же, то это подобная. Кста я ее описала с двух сторон с материальной и духовной, слово - процветает об этом и говорит.
но он почему-то живет и процветает и замуж вышли и детей родили и машину крутую купили и квартиру, а Вы думаете Бог вам это пошлет чтоли, за то что Вы не женитесь на ней...
 

SplatteR

oi oi oi oi
очередной раз доказывает , что кто-то пытается контролировать нас и наши чувства .
 

мариша

любимка :)
Насоколько я всегда понимала, церковь всегда была против всяких "забобонов".. И вряд ли хороший батюшка подтвердит твои опасения.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не знаю как насчёт забобонов,но перед крестинами батюшка всегда спрашивает не состоят ли кумовья в супружеской связи.
 

cocacola

Member
Капец.
Если атеист, то не парь мозги и женись
Если верующий - го Библию читать, а не по батюшкам бегать.
Если в приметы веришь - узнать как язычники относятся к данной проблемы.
Все намного проще, не нужно усложнять на пустом месте.
 

ALF

Дальний родственник
А как язычники могут относится к этому вопросу если крестины для них чужды?
 
Зверху