Дорогие байкеры.

  • Автор теми delf
  • Дата створення

RaMoNVicious

3d artist
а где я такое кричал? чувак, у меня из опыта на 2-х колесном транспотре только мопед РИГА - пару часов, лет восемь назад, так что это не ко мне!
а чего тогда вообще вклинился за 2-ух колесных ответ держать?.. я не тебе вопрос свой задавал... :?

...а вот сами байкеры, почему то так и не отвечают... что наводит на мысли...
 

RaMoNVicious

3d artist
чтоб не пропустили комрады, байкеры...

товарищи байкреы, а с чего вы взяли, что вам разрешено между полос ездить?... ну в смысле когда например стоит две полосы машин перед светофором, а вы протискиваетесь вперед между автомобилями к стоп линии (хотя чаще даже, за неё)?.. где вам такое разрешение дали?.. почем не можете ездить по правилам - по одной из выбранных полос?.. почему мечитесь между полосами как непонятно кто?.. и вы после этого думаете, что вы всем заметны и понятны все ваши маневры?.. еще ж ко всему прочему, при перестроении нужно показывать потоку (да даже если нету потока), что вы собираетесь менять полосу - ПОВОРОТНИКАМИ...
 

nemeckiy

Active Member
Кстатии заметили насколько меньше в этом сезоне стало хрустиков двенадцатилетних? Если не сказать их нестало совсем. Прям легче ездить стало ))
 

Hancock

Active Member
вот что получается, если ездить не по своей полосе.

 

ALPiK

Member
понеслась))) переименуйте ветку в "ненавижу байкеров" и все станет понятно))) покрайней мере это будет честно)))
 

Bug

New Member
Пока твоя жена с дочкой не окажется у него на пути ( не каркаю, просто аллегория ), а там как сложится?
свою жену и дочку надо приучать не разговаривать по телефону когда улицу переходит. а то только и смотришь что через переход идёт 10-ть чучел и 9-ть с них разговаривает по телефону, и даже намёка нет чтобы по сторонам посмотреть.для своей же безопасности смотреть надо.
 
Останнє редагування:
Зверху