Парад - карнавал

Queen_of_Hearts

Голову с плеч!
Это, возможно, выглядит интересно, но только для Вас, для меня никакой духовной ценности данное зрелище не представляет.
Фишка в том, что все эти зомби, кишки, насилие, трахалки извращенные пришли с запада, где моральные ценности перестали для некоторых существовать вообще, а для некоторых постепенно угасают...
Славянские народы воспитанны немного на другом, чем запад, поэтому зомбопарады нам чужды.
Посмотрите какие фильмы крутят в кинотеатрах, привезенные с запада! Боевики, триллеры, ужасы (сам обожаю смотреть) обязательно залитые кровью и обмазаны кишками, и конечно комедии, где самое смешное место в фильме что главный герой пёрднул... Мелодраммы - УГ, вот где эти старые добрые советские фильмы???... эх, понесло меня, надеюсь, Вы поняли суть дела.
устроим шествие советских кино-героев!Даёшь Шурика в массы)))
 

Kongo

access denied
Модератор
ребята, кто нибудь фото вчера делал?
мы ЭТО встретили возле ЦУМа. бы ли в шшоке:) так держать! к стати колонну зомби сопровождала милиция. это было организовано заранее?

Не поняла немного только дочка трёхлетняя, но не испугалась.
жаль телефона с собой не было снять

дома только прочитали на форуме что это было
 

Sherhan

Active Member
ребята, кто нибудь фото вчера делал?
мы ЭТО встретили возле ЦУМа. бы ли в шшоке:) так держать! к стати колонну зомби сопровождала милиция. это было организовано заранее?

Не поняла немного только дочка трёхлетняя, но не испугалась.
жаль телефона с собой не было снять

дома только прочитали на форуме что это было
Будут и фото и видео
 

YUPI

Подполье
Модератор
ааааа круто... ждем фото сумских зомбо
 

besedoff

Member
Самого главного участника чё не пригласили? :razz::lol: С ним поприкольней было-бы!

А если серьёзно "Предполагаемый маршрут: от Центрального кладбища..." - ПЕРЕБОР !!!
 

Вкладення

maverick

New Member
Это, возможно, выглядит интересно, но только для Вас, для меня никакой духовной ценности данное зрелище не представляет.
Фишка в том, что все эти зомби, кишки, насилие, трахалки извращенные пришли с запада, где моральные ценности перестали для некоторых существовать вообще, а для некоторых постепенно угасают...
Славянские народы воспитанны немного на другом, чем запад, поэтому зомбопарады нам чужды.
Поддерживаю.
Делая такую фигню о ком думал организатор? Пусть бы просто костюмированный маскарад героев кино и мультов, но это уже слишком. Бредовая идея. Следующим этапом будет парад геев с отправной точкой -детский парк???
 

Sherhan

Active Member
Sherhan, об оскорблении чувства верующих не задумывались?Кладбище, все же...Да и церковь совсем рядом.Очень смахивает на то самое нарушение общественного порядка:mrgreen:
Смотрите внимательно, кто организатор. Я никакого отношения к этому параду не имею. Я выступил разве что партнёром по фото и видео. И это точка.
Вы конечно правы. Некоторые действия молодёжи мне не по душе были, однако, виноваты не организаторы и не я, а родители, которые ненаучили элементарному - типа - нельзя играть на дороге. Я думаю, Вы поняли к чему я.
 
Зверху