Парад - карнавал

Sherhan

Active Member
20 августа 2010 года
впервые в нашем городе будет проведен парад зомби. Всех желающих почудить ждем на месте восстания из мертвых (центральное кладбище) в 18:00
Предполагаемый маршрут: от Центрального кладбища до площади Независимости.

Советы от российских товарищей:
То, что должен знать каждый участник
Чего делать нельзя:
-Орать матюгами (когда будем идти по центру города)
- Мусорить во время шествия и во время подготовки к мероприятию на площадке с гримом.
-Приставать к мирным гражданам (не по шутке)
-Распивать алкогольную продукцию во время шествия (после сколько хотите, желающие могут потом собраться)
-Кидаться под машины
-Оказывать сопротивление правоохранительным органам (лучше мило падайте в обморок и валяйтесь, пока мент не отойдёт)
-Использовать нацистскую символику
-Иметь при себе холодное и огнестрельное оружие
-Нарушать общественный порядок

Права и обязанности зомби:
* зомби не кусают обычных людей; скорее всего во время парада им просто более важен инстинкт соблюдения *зомби-традиций, чем инстинкт пожирания человеческого мяса.
* зомби не крушат человеческое имущество, которое оказывается на их пути;
* зомби не говорят на человеческом языке. Из всех слов, произнесенных зомби, можно разобрать следующие:
o «Мооаазги» - символизирующее чувство удовлетворения;
o «Плоааать» - восклицание;
o «Мяяссоаа» - чувство голода.
* зомби имеют характерную внешность и передвигаются вразвалку - они не умеют бегать, бегающие зомби это больная фантазия голливудских режиссеров. Настоящий зомби двигается О-О-О-о-оочень медленно.
* зомби не идут на контакт с обычными людьми, пока те не начинают вести себя агрессивно по отношению к зомби;
* зомби покидают частные владения, как только их попросят об этом;
* зомби несут ответственность за все совершенные ими действия, а также контролируют поведение своих сородичей.
* зомби не позируют для человеческих камер, зомби вообще не знают, что такое фотоаппарат, поэтому иногда могут случайно врезаться в слишком настырных фотографов.

Выберете себе роль
Прежде чем рвать и красить одежду задумайтесь, каким зомби вы хотите быть. Наибольшего успеха и реализма вы добьётесь, если выберете себе определённую роль. Например, если при жизни вы работали по специальности поваром, балериной, медиком(достаточно избитый вариант), дорожным рабочим, священником, свидетелем кришны, программистом, садовником, военным, пилотом, скрипачом в оркестре, парикмахером, татуировщиком, дрессировщиком, клоуном, заключённым, банщиком. Или, выберете себе какого-нибудь известного героя и переделайте его в зомби - супермен, Остап Бендер, Биттлджус, Виктор Цой, Май из "Дома-2", Люк СкайУокер. И, конечно, кроме вот таких простых направлений мысли можно охватить и совсем специфические варианты: зомби-"сросшиеся сиамские близнецы", зомби-карлики, зомби-"в мешке для трупа".


ОРГАНИЗАТОР: Катерина Сорвина

Детали
 

Вкладення

маразм крепчал...несем светлые идеи в толпу...
классс, мне вообще нравится: сначала поженились (феерия невест), потом забеременнели (парад беременных), родили (парад колясок) ну и в итоге воспитали зомби....найс...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Предполагаемый маршрут: от Центрального кладбища до площади Независимости.
Sherhan, не обижайтесь, но до этого топика Вы для меня создали образ хорошего организатора, который проталкивает в народ интересные светлые и теплые праздники...
Почему бы Вам не организовать шествие фаллических символов??? или что нибудь в таком роде???
В 18:00 на улицах могут ходить дети (и я уверен что будут гулять) какова же будет их реакция, Вы об этом подумали???
На месте милиции я бы при встрече с такими недозомбями смело доставал пушку и стрелял в башню (ведь от этого они умирают вроде??). Откуда мне знать настоящий это зомбак или нет???
короче говоря: КГ/АМ
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Парад - карнавал

Имел возможность наблюдать такое шествие. Выглядит забавно. Главное--не приставать к прохожим ибо кровь бутафорская может смешаться с настоящей.
 

Sherhan

Active Member
Виктория, и AKULA GRANDIS, я конечно благодарен, что вы следите за моими действиями, но только есть одно "НО"... Кроме "Феерии невест" я ничего неорганизовую... Я лишь помогаю (если попросят).
По поводу фаллических символов... AKULA GRANDIS, а Вы что на них молитесь?
Прошу Вас быть корректным в высказываниях. Лучше читайте внимательно, кто организаторы во всех парадах.

Моё мнение по поводу этого... - Пусть лучше молодёжь участвует в таких парадах, чем бродит по городу, выпившими и ищя себе приключений на з..дницу
 

AKULA GRANDIS

критикант
Моё мнение по поводу этого... - Пусть лучше молодёжь участвует в таких парадах, чем бродит по городу, выпившими и ищя себе приключений на з..дницу
А мое мнение пусть эта молодежь на стадионе мяч гоняет, на турнички ходит, на речку/озеро и т.д. Почему Вы сравниваете гавно с еще большим гавном? (зомбопарад с бухлом). Разве все так безнадежно?
По поводу фаллических символов... AKULA GRANDIS, а Вы что на них молитесь?
Ни в коем случае! А Вы молитесь на зомби?
Если есть группа единомышленников, которым в кайф нарядиться зомби и т.д. пусть это делают в отдаленном от общественности месте, в то время суток, когда их не будет не видно и не слышно.
Ведь права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого, не так ли?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Sherhan, об оскорблении чувства верующих не задумывались?Кладбище, все же...Да и церковь совсем рядом.Очень смахивает на то самое нарушение общественного порядка:mrgreen:
 

Queen_of_Hearts

Голову с плеч!
Мда,в Питере,Москве,Токио и других мегаполисах это выглядет эффектно и очень интересно,но не в наших/ваших занюханых Сумах,с готами-кугутами,псевдонеформалами-малолетками и гопниками

Моё мнение по поводу этого... - Пусть лучше молодёжь участвует в таких парадах, чем бродит по городу, выпившими и ищя себе приключений на з..дницу
да все ж после этого парада и пойдут бухать и искать приключений на свою "прогнившую" з.дницу
 

AKULA GRANDIS

критикант
Мда,в Питере,Москве,Токио и других мегаполисах это выглядет эффектно и очень интересно
Это, возможно, выглядит интересно, но только для Вас, для меня никакой духовной ценности данное зрелище не представляет.
Фишка в том, что все эти зомби, кишки, насилие, трахалки извращенные пришли с запада, где моральные ценности перестали для некоторых существовать вообще, а для некоторых постепенно угасают...
Славянские народы воспитанны немного на другом, чем запад, поэтому зомбопарады нам чужды.
Посмотрите какие фильмы крутят в кинотеатрах, привезенные с запада! Боевики, триллеры, ужасы (сам обожаю смотреть) обязательно залитые кровью и обмазаны кишками, и конечно комедии, где самое смешное место в фильме что главный герой пёрднул... Мелодраммы - УГ, вот где эти старые добрые советские фильмы???... эх, понесло меня, надеюсь, Вы поняли суть дела.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Sherhan, а какую смысловую нагрузку это шествие несет?Или так - утробное завывание да выпученные глаза ?
 
Зверху