-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Slayter

Я креведко
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Со скептизмом относилась к ресторану на выезде из города "Хуторок", тем более зная, что есть (по крайней мере был) Хуторок в Глухове на трассе Киев-Москва, там действительно когда-то было достойно.
Хоть и расположение рядом с Химпромом никак не смахивает на хуторок, но при посещении поняла, что довольно неплохо, стоянка, отдельные домики, кондишен, телевизор, кожаный диванчик, даже человек 5-6 может поместиться в одном домике. Домик с окошечком со шторочкой - официантка приходит по звонку, кухня неплохая (солянка мне понравилась). Хорошее место для встречи без чужих глаз и ушей - можно вести разговоры и на тебя никто не щелкает ...лом.
ни разу там не был.. но прочитав это.. не против бы и сходить.. не расскажеш хоть примерно какие там цены.. ну и т.д.
 

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

О ценах ничего не могу скзать по понятным причинам, но думаю что не дешево.
В домике можно закрыться и проводить время на свое усмотрение, никто не видит. На одной из стен даже видела следы от пуль, представь клиенты как развлекались. Сервировка стола хорошая, кухня вполне устраивает, кондишен дым вытягивает, сиди кури, пей, трещи хоть полдня, телевизор смотри. Пыталась высмотреть есть ли камеры наблюдения, не высмотрела.
 

Slayter

Я креведко
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

О ценах ничего не могу скзать по понятным причинам, но думаю что не дешево.
В домике можно закрыться и проводить время на свое усмотрение, никто не видит. На одной из стен даже видела следы от пуль, представь клиенты как развлекались. Сервировка стола хорошая, кухня вполне устраивает, кондишен дым вытягивает, сиди кури, пей, трещи хоть полдня, телевизор смотри. Пыталась высмотреть есть ли камеры наблюдения, не высмотрела.
ну спасибо хоть за такую информацию.. по твоим словам..там ваще бомба.... )) нада будет как нить туды наведаться...
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Можно немного подробнее о Гламуре? На каком уровне цены, как долго выполняют заказ и надо ли заранее заказывать столик.

вот я тут чуть писала...а подробнее о ценах.. вина там очень дорогие, это если не украинские, бутылка хорошего вина стоит в пределах 240 гривен.
коньяк арарат 5 лет 100 гр. стоит 26 гривен...мм что еще помню...
десертики самый дешовый стоит примерно 25 гривен...
чай, чай у них обалденный "зеленая обезьяна" с жасмином это просто "ммммммммм":greedy:стоит в пределах 6 гривен на чашечку...
что еще....языки запеченные с грибами стоят 36 гривен за порцию, жюльен примерно 30....
ну вобщем там настоялько разнообразная и оч вкусная кухня, что я просто всего перечислить не могу.:blush:
мне нравится! а о столиках, там обычно народу не слишком много, т.к. цены кусаются. так что можно свободно вечерком приходить, ну а столики естественно если есть желание можно и заказать...
и как говорит мне мой парень, это не "пацанячее место", т.е. с друзьями там особо не потусишь, это так больше для души, и с девушкой замечательно провести время в романтической обстановке...
п.с. кусочек стола могу показать, помоему впечатляет.
 

Вкладення

F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

На день города черт дернул пойти в Паравоз. Вход 50, 30 отоварки. Зашли, зал так себе, сидишь как в общественной столовой - белая скатерть, металлические стулья, интерьер не продуман, не то, что в нем нет изюминки, он вообще никакой - неуютный. Публика 25, была и постарше, музыка настолько громкая, что совсем не слышно собеседника, причем музыка плохая, какая-то чересчур однообразная, не учтено, что публика разная отдыхала. После 00.30 никто не подошел и не поменял пепельницу, наверное считают, что народ весь пьяный и ничего не замечает. Меня хватило до 1.30, при том что при нормальном раскладе обычно гуляем до 3.30.:furious:
ой в "паравозике" помоему только бильярд хороший, а все остальное...
 

Shake

Артем_Криничний
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

безусловно номером 1 на сегоднешний день есть фоско (как для меня)
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

безусловно номером 1 на сегоднешний день есть фоско (как для меня)
мне не нравится что там контингент зависает примерно от 30 и до............ :lol:пузатенькие дядечки не оч привлекают.
 

Cannabis

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Лучший ресторан - это у меня дома..... В Сумах лучше я ещё не видел... В Сумах нет хороших ресторанов...
 

Servelat

------------------
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сколько всего было сказано о разных заведениях.Все по своиму хороши.Кому-то нравится,кому-то нет.Для кого-то дороговато,для кого-то в порядке вещей.Как по мне,так очень даже не плохое место,где можно провести приятно время и отдохнуть-это "У Федора"(расположен возле 18 школы на Леваневского).На "Федьке" очень даже разнообразное меню,приятный,симпатичный персонал.Цены вполне приемлемые.Хортица стоит 35 грн.)))Мне там очень нравится.
 
Зверху