-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

В одной из 5 свечек над Чешкой, по улице Харьковской, но номер дома затрудняюсь назвать.
Бывший "Золотой петушок", если не ошибаюсь.
была там когда еще это был Золотой петушок:)
ремонт таким и остался? только название поменялось?
ничего так... прикольно... но не самый шикарный ресторан...
З.Ы. у меня теперь на равне с моей любимой Здыбанкой стоит Гламур, вобще обалденно, обслуживание супер, атмосфера супер, а чего только стоит их запеченная акула с грецким орехом(какой орех точно не помню), ну вобще, просто пальчики оближешь!
 

Papa13

Craziest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Берите пиво,друзей,покурить и идите...в баню!Можно отлично отдохнуть,какие там рестораны. :lol:
 

lecter

социопат
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Те шалманы, которые находятся в Сумах и заведениями то трудно назвать, не говоря уже о ресторанах.
 

nel

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-


З.Ы. у меня теперь на равне с моей любимой Здыбанкой стоит Гламур, вобще обалденно, обслуживание супер, атмосфера супер, а чего только стоит их запеченная акула с грецким орехом(какой орех точно не помню), ну вобще, просто пальчики оближешь!
Можно немного подробнее о Гламуре? На каком уровне цены, как долго выполняют заказ и надо ли заранее заказывать столик.
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

была там когда еще это был Золотой петушок:)
ремонт таким и остался? только название поменялось?
ничего так... прикольно... но не самый шикарный ресторан...
Не знаю как там было до, но сейчас там ремонт просто шикарный.
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

вчера приятно удивила "Здыбанка" как кухней, так и обслуживанием.
Приятно удивлен!
 

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Со скептизмом относилась к ресторану на выезде из города "Хуторок", тем более зная, что есть (по крайней мере был) Хуторок в Глухове на трассе Киев-Москва, там действительно когда-то было достойно.
Хоть и расположение рядом с Химпромом никак не смахивает на хуторок, но при посещении поняла, что довольно неплохо, стоянка, отдельные домики, кондишен, телевизор, кожаный диванчик, даже человек 5-6 может поместиться в одном домике. Домик с окошечком со шторочкой - официантка приходит по звонку, кухня неплохая (солянка мне понравилась). Хорошее место для встречи без чужих глаз и ушей - можно вести разговоры и на тебя никто не щелкает ...лом.
 

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

На день города черт дернул пойти в Паравоз. Вход 50, 30 отоварки. Зашли, зал так себе, сидишь как в общественной столовой - белая скатерть, металлические стулья, интерьер не продуман, не то, что в нем нет изюминки, он вообще никакой - неуютный. Публика 25, была и постарше, музыка настолько громкая, что совсем не слышно собеседника, причем музыка плохая, какая-то чересчур однообразная, не учтено, что публика разная отдыхала. После 00.30 никто не подошел и не поменял пепельницу, наверное считают, что народ весь пьяный и ничего не замечает. Меня хватило до 1.30, при том что при нормальном раскладе обычно гуляем до 3.30.:furious:
 
Зверху