-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Fitz

...
Прямая трансляция из самого сердца кухни Underground:
 

VIB

vib : bash
Модератор
ranbaxy, а можно "то что творится" без упоминания конкретных заведений? Думаю многим будет интересно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
ranbaxy, в смысле, можно и упомянуть, но больше интересует что именно там творится. :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
ranbaxy, я же почему и говорю, что можно без упоминания особых обстоятельств :)
По крайней мере можно будет знать, на что обращать внимание или чего опасаться в заведениях.
 

MaxikMU

Member
наверное, только у нас в украине можно увидеть, как делают пиццу на весах, еще и измерать до миллиграмма каждый продукт который кладут в неё...
 

krafs

Active Member
наверное, только у нас в украине можно увидеть, как делают пиццу на весах, еще и измерать до миллиграмма каждый продукт который кладут в неё...
Ну наверное только у нас можно спокойно наблюдать как над вашей пиццей мечутся волосатые руки, которые кидают туда дешевую Харьковскую колбасу а-ля ВЕТЧИНА.

ЗЫ. Для владельцев пиццерий выдам страшную тайну. Для волосатых рук поваров человечество давно изобрело НАРУКАВНИКИ. Ну а если уже совсем ума не хватает не хвастаться волосатыми руками повара, то халаты с длинными рукавами так же подойдут. Но это реально жесть наблюдать как волосатые руки мечуться над едой. Хотя это же СУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ.ЗЫ. Зашел пересмотреть через вебкамеру. Руки не просто волосатые, а ПИПЕЦ КАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ!!!!!!!!!!!! БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
krafs, я вот припоминаю программу виват-тв в которой девушка косит под Ольгу Фреймут. Так вот, в программе о ресторане "Султан", равшан ливийского происходения тоже куховарил без использования нарукавников, что, тем не менее, не вызвало таких бурных эмоций как кухня Андегрануда у вас. Можете пояснить почему?
П.С.: научите вашу ведущую прятать свои волосы в шапочке перед тем как заходить на кухню инспектируемого заведения.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, все-таки больше должен беспокоить вопрос помытия рук поварами, после посещения уборной...
 
Зверху