-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

DRUG

All Hope Is Gone...
вчера были в суши студии. Покушали суши,решили попробовать их пиццу...
Я такой гадкой пиццы нигде не ела! :) Пожалели сто раз,что ее заказали! 200 грн пицца,типа с колбаской и фаршем...колбаска как то не очень пахла..как подпорченная,а фарш вообще убил! Не фарш,а струганина какая то.
Я очень люблю пиццу...но,после их пиццы,долго теперь нигде ее не буду кушать...
+1, пиццы там вообще печальные...
Заказывал там пиццу "Дары моря", так и не понял, с каких это пор помидоры стали морепродуктами. За эти деньги в андере можно заказать 5 пицц, каждая из которых будет намного лучше, чем этот унылый кусок теста с двумя червячками.
Ну это их слабая сторона; обслуживание хорошее, всегда предупреждают, если прийдется подожать. Доставка суши домой тоже порадовала, все в срок.
 

Bazya

New Member
DRUG, :) мы тоже вчера вели подсчеты,сколько бы пицц заказали в андере! Тоже 5 насчитали :)
Лишний раз убедилась,что в андеграунде самая вкусная пицца. :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Блинчики с мясом на хуторке - мало мяса( - за 50р могли бы и больше мяса кинуть.
Но + что вкусные
Семга запеченная - такое впечатления что до этого слабо соленая была... (тк позавчера также брал и была нормальная)
 

Luxury

Active Member
Блинчики с мясом на хуторке - мало мяса( - за 50р могли бы и больше мяса кинуть.
Но + что вкусные
Семга запеченная - такое впечатления что до этого слабо соленая была... (тк позавчера также брал и была нормальная)
Я вообще не пойму что вы находите вкусного в кухнях заведений леона, он явно экономит на поварах. Так как кухни во всех его заведениях мягко сказать не очень.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Мне на гранд виктории нравиться) А на хуторок ежу потому что он круглосуточный.
 

hybrid

New Member
был на гран виктории лет 5ть назад , намутили официантки со счетом , и с коньяком , просили мерку даже , ибо очень мало наливали . администратор извинялась долго , но с тех пор туда не ходим , может что поменялось:hmm:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Леон что наебуют не знает , даже если знает не может проконтролировать все свои заведения...
Так что на Серегу гнать не нада...
 

Glucker

Здесь был статус
Леон что наебуют не знает , даже если знает не может проконтролировать все свои заведения...
Так что на Серегу гнать не нада...
Да ему попросту насрать на такие вещи.
Ничего хорошего для города он не сделал. На сотне возле собора, насколько помню, он хочет какой-то очередной ганделык построить?
 
Зверху