Зуб мудрости

do_s

New Member
лучше обратись к стоматологу Григорьеву Денису, вот сайт его , не сочтите за рекламу - мои знакомые, делают все по высшему разряду!!!
 

Alfie

Keep your temper
лучше обратись к стоматологу... не сочтите за рекламу - мои знакомые, делают все по высшему разряду!!!
Там у парня небось уже все давно выросло, либо вырвал, а вы тут со своей рекламой...
Если не дошло - на даты сообщений посмотрите...
 

ira951

Member
Там у парня небось уже все давно выросло, либо вырвал, а вы тут со своей рекламой...
Если не дошло - на даты сообщений посмотрите...
Один зуб мудрости может расти до 2 лет. Переодически активизируясь(болит и опухает десна). Зуб может вырасти и сравнительно быстро, а его половина будет покрыта толстой складкой кожи, так назваемый капюшон,который время от времени воспаляется, что тоже приводит к болевым ощущениям.Так как это своего рода воспаление, то часто сопровождается температурой з7, 37,1. Между прочим удалять могут еще зачатки зубов мудрости, если есть показания, что вырасший зуб столкнет и нарушит положение зубного ряда.
 

Penepopa

New Member
Как же люди, бывает мучаются с этими "мудрыми" зубами.
Они очень часто приносят проблемы со здоровьем и болезненные мучения. Если не беспокоит, то пусть будет, а если постоянно воспаляется, то лучше вырвать его к такой то бабушке...
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 

Dina

New Member
У меня еще не было проблем с зубами мудрости и я читая этот форум понимаю как мне пока везет)
 

anka

Member
С одной стороны с горем пополам несколько лет росли и периодически болели, а с другой стороны нет вообще. Делала недавно рентген и оказывается, они у меня лежат перпендикулярно росту (я и не знала, что так бывает). Советуют удалять, но пока не беспокоят, то и не трогаю.
 

Summister

New Member
Кровь во рту может не из-за зуба. К стоматологу надо срочно
 
Зверху