worldoftanks.ru

все жова послушали что будут нерфить арту? ахахаха, ему шторм спи...ел =) арту нерфить не будут=) читайте форум!
))) вот как раз таки вы читайте, внимательно. будет перенастройка балансера, дабы небыло по 3 арты с каждой стороны + ребаланс отдельных особо нагибающих САУ. Каких точно пока вам не скажу...ближе к лету все узнаете
П.С какой у тебя средний дамаг на fv304 ?
 

_Viper_

Why So Serious?
пожалуйся на меня.
ПС: как раз таки ты и офтопишь.

сегодня наверно немерено вайна по поводу нерабочих серверов - ибо х3 не сбито...
вкачал в воскр свою давнюю мечту - мауса. завтра буду на него смотреть в HD ))))
 

terran

Well-Known Member
пожалуйся на меня.
ПС: как раз таки ты и офтопишь.

сегодня наверно немерено вайна по поводу нерабочих серверов - ибо х3 не сбито...
вкачал в воскр свою давнюю мечту - мауса. завтра буду на него смотреть в HD ))))
на мышь только в ангаре любоваться.
 
да не, есть карты где на нём можно реально более мене танковать от борта
 

terran

Well-Known Member
да не, есть карты где на нём можно реально более мене танковать от борта
естественно есть. это городские. но как раз для таких бронелобиков как мышь и е-100 я вожу голду, что бы в щеки башни их пробивать. хотя они изредка пробиваются и подкалиберами ст-10 туда
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
естественно есть. это городские. но как раз для таких бронелобиков как мышь и е-100 я вожу голду, что бы в щеки башни их пробивать. хотя они изредка пробиваются и подкалиберами ст-10 туда
не изредка, а всегда ... если маус не дергается)
 

terran

Well-Known Member
не изредка, а всегда ... если маус не дергается)
в трене не расстреливал неподвижного мауса, а когда-то помню было дело на 62а стрелял ему в щеки с расстояния метров 100 или чуть больше. 3 из 5 кажысь пробили, башкой он особо не вертел. заявлено ж 240 у него мм во лбу башни
 

werter

чонада?
))) вот как раз таки вы читайте, внимательно. будет перенастройка балансера, дабы небыло по 3 арты с каждой стороны + ребаланс отдельных особо нагибающих САУ. Каких точно пока вам не скажу...ближе к лету все узнаете
П.С какой у тебя средний дамаг на fv304 ?
скажу как танки обновлю,
Средний нанесённый урон за бой917
 
Останнє редагування:
Зверху